Доказательства его любви

# О любви

Чтобы не признавать, что любовь под вопросом, мы с вами готовы превратить в ничто и романтику и брак и все на свете, что всю жизнь считалось синонимом любви. Вижу Милу, ставлю лайк.

Как тяжело с вами спорить, когда речь заходит о доказательствах любви.

Цветы? — Не люблю, не надо! Подарки? — Любовь не в этом! Романтика? — Давайте нам быт поскорее, хочется слиться в экстазе с носками, брызгами на зеркале, посудой и полами. Свадьба? — Условности и праздник для родственников (хотя можно легко пожениться на Балийском пляже вдвоём на серфе), штамп ничего не решает и не гарантирует.

А как мы узнаем, что нас любят, если нет доказательств любви? Для мужчин любовь — это глагол, он любит то, во что вкладывает усилия, время, деньги, эмоции, фантазию. Любовь — не красивые слова, слова — это шум! Любовь — не то, что у вас в воображении, на что вы надеетесь и верите. И не то, что он все ещё здесь, не ушёл. Со стороны мужчины это то, что он СДЕЛАЛ и продолжает делать для вас.

Не жалея себя, защитил от хулиганов. Познакомил с родней и друзьями, назвал своей женщиной, а не Леной или «подругой». Отдал последние деньги на подарок вам к ДР о котором вы мечтали. Пешком топал домой ночью два часа, потому что хотел побыть подольше с вами и упустил последний автобус. Когда вы сказали, что любите мороженку из Макдака, отлучился «в туалет» и вернулся с рожком. Примчался из другого города мириться. Женился в конце концов, чтобы вы знали, были спокойны и уверены, что он вас до конца жизни себе запланировал.

И важно ведь что? Чтобы эти доказательства были не только в прошлом! А когда кавалер только и думает, как бы устроить себе комфорт с вашей помощью, торгуется, требует инициативу, а при разговоре о детях и свадьбе, извивается как в попу ужаленный, то тут все ясно же, нет? Потому что когда доказательств нет, мы можем только сами себя уговорить, выдумывая объяснения и веские причины, а то и игнорируя доказательства нелюбви, будто не это важно. Тогда что важно?

А какие доказательства любви видите или ждёте вы? В какие верите? #олюбви_мл#мл_олюбви

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Оля  Оля  08 августа 2017, 10:56

Мила, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть. Читаю Ваши статьи и вижу себя как бы со стороны, возможно даже так, как я выгляжу в глазах мужа. Все мои «акакжеЯ», мою неблагодарность и обиженность непонятно на что. Да, он не романтик, да цветы два раза в год — 8 марта и в ДР. Зато у меня есть возможность выращивать розы в собственном саду.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 февраля 2020, 09:17

Как влюбиться в полный кошмар?

22 августа 2018, 17:33

КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО без приворота?

01 июля 2016, 14:52

Как понять что вы не вместе?

11 января 2019, 23:10

Я бы хотела увидеть фильмы, где о чувствах бывших хотя бы заботятся

25 июля 2018, 11:13

Мужчинам тоже плохо, когда их не любят

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно