Мужчина не тянет. Снизить планку?

# О любви

Вернёмся в наш виртуальный женский автосалон. На примерах машин пояснение отношений особенно понятно и сочно выходят!
В автосалоне стоит множество машин! Кто-то дерзкая, подкачанная Ауди ТТ, кто-то преисполненная достоинства Мерседес Е класса, кто-то класса С — для других целей и других характеров. Вот стоит розовая в стразах Бентли, вот подмигивает хохотушка Мини-купер, а тут практичный и надежный Хюндай, Тойоту или Киа. Все ждут заботливого, аккуратного водителя, который порулит в новую, интересную жизнь.
Может ли с настоящими машинами случиться такое:
В салон входит покупатель, обходит ряд машин и западает на Е-класс, смотрит на ценник, хватается за сердце и начинает:
▪️Орать на авто: все вы, гадины, одинаковые! Хороший бензин вам подавай! Уход, драгоценные комплектующие! Не много ли запросов? А грязь кто месить будет? Меркантильные! Вот я вывалю за тебя, а ты мне чо? Чо? ЧО?
Дилеры вызывают экзорциста.
▪️Скулить и ныть. А чоооо так доооорого? А у меня столько неееет… Я такую не потянуууу… А отдайте даром? И ещё мне вон те чехлы нравятся и накиньте сверху, а то бензин дорогой.
Дилеры отправляют в соседнюю сарайку за Жигулями с пробегом 300 тыс+. Но тот не хочет в сарайку, ходит и канючит: ну даааайте Мерс, ну подприиите! Охрана! В сугроб пассажира!
▪️Возмущаться. И за ЭТО вы хотите такие деньги? Да в неё всего три мешка картошки влезет! По дороге на дачу она встанет в первой же луже! И пахать на ней неудобно, низкая посадка.
Дилеры покажут дорогу в ангар с тракторами.
▪️Угрожать. Вот не отдадите мне эту даром, я к Минику уйду, она давно хочет со мной бесплатно катать по бездорожью в пьяном виде!
Дилеры ржут, снимают на телефон.
Реальные сценарии? Потому что хочешь Мерс, а денег только на Оку? Заработай или купи Оку! Так почему, черт возьми, вы, дамы, с уникальными душами, яркими личностями и красотой цените себя хуже груды штампованного железа? Ради тачки любой Бармаглот будет днём и ночью вкалывать, а вы даром достались и ещё должны остались? Да придите же в себя! Пусть с ними едет та, кто до спазмов боится застояться в автосалоне. И речь не о деньгах.
Понимаете? Лайк, если да. #олюбви_мл #мл_олюбви

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
a.skabelkina a.skabelkina 26 августа 2017, 13:54

Самое интересное и печальное -это то, что в моих отношениях, когда я спросила своего парня о том, почему он со мной (а живем уже 2 года), он ответил: " На тебя мало тратить надо, хотя итак затраты на тебя большие, то шампунь тебе. то крем… а если бы и по салонам ходила, то вообще бы не вывез тебя". Вообщем, тут все понятно как говорится, но мои попытки уйти постоянно заканчиваются тем, что я поддаюсь на его уговоры и обещания и… остаюсь…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 февраля 2018, 12:01

Каково мужчине, КОТОРОГО НЕ ЛЮБЯТ?

21 июля 2017, 09:57

Не могу выбрать одного из двух

22 июля 2016, 19:19

Стадия "Видеть тебя не могу"

01 ноября 2016, 21:40

Как юмор поможет в спасении отношений?

16 февраля 2017, 15:21

Как вернуть романтику в отношения?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно