Постарше или помоложе? Возраст мужчины

# О любви

Какого выбирать? Постарше? Помоложе? Насколько? А вдруг постарею и он убежит? А вдруг постареет, я перестану его хотеть, а вдруг у него маразм, а мне едва за 40?
Первое и главное — возраст мужчины, как и женщины — это не паспортная величина! Вы и сами редко себя чувствуете на свой возраст, да и выглядите. И у мужчин так же.
Я знавала паренька 13 лет, который на бизнес-курсах первым получил живые деньги из всей группы на своём мини-бизнесе. У него мама и младшая сестра и он твёрдо намерен заботиться о семье. На выезде я наблюдала, как он, а не мама, утешал сестру, кормил её и у него она спала на коленях по дороге домой. За такого мужчину можно замуж в 18 лет и будешь как за каменной стеной. Все его женщины будут!
А кто-то в 40 никак с детством не расстанется, живет у мамы. Кто-то в 37 ноет, в обидки играет и в молчанку. В 30 не готов к женитьбе, не тянет семью, боится детей, а главной трагедией считает проигранный рейд в онлайн игре! А в 50 может быть капризным и несносным престарелым ребёнком!
Мужчины воспитываются и растут в разных условиях. Их возраст можно определить только по целям в жизни, интересам и главное: ПОСТУПКАМ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ! А больше никак.
Так и со старостью, один убежит от ваших морщин и климакса к той, что помоложе, он ведь вас за сексуальный опыт выбирал. А другой будет руки целовать и от рака спасать будет, потому что вы украсили его жизнь. Да и вы… в одном умонастроении умотаете от простатита, пенсии и половой дисфункции, потому что думали, что все стареют как Джанлука Вакки, а в другом выберете того, в ком ваше сердце за его душу, за мудрость, за отцовские качества держится.
Вот сами себе и ответьте! Постарше или помоложе

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июля 2017, 09:57

Не могу выбрать одного из двух

28 ноября 2018, 12:33

ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО!

18 марта 2018, 15:44

5 аргументов против БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ

01 июня 2021, 23:21

Почему в моих отношениях ВСЁ ТАК СЛОЖНО?

15 октября 2016, 22:12

Останемся друзьями - надежда или приговор?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно