5 признаков, что из отношений надо бежать!

# О любви

Под прошлой статьей много переживаний, что женщины бросают своих любящих мужчин из-за моих советов. А ведь нового найти трудно и вообще разрушать семью — грех. Лайк за право принимать решения о своей жизни.

Итак, вот 5 признаков мужчины, с которым я рекомендую расставаться, даже если любит:
1️⃣ Он разрушитель и палач. Вас бьют или унижают, ни дня без критики, вы постоянно плачете. Вы не ждёте его с работы, ведь без него вам лучше, чем с ним.
2️⃣ Он питается вашей жизнью. Это значит идёт игра в одни ворота и он присосался к ресурсам: толи вы пашете одна за двоих, то ли он принял решение совершить преступление и выставляет вас предательницей, если не будете ждать из тюрьмы, притом, что вы-то не виновны. Толи вы за рабыню у его родни, а для вас ни денег, ни времени, ни ответственности, встречала и такое.
3️⃣ Вам неоднократно изменяют.
4️⃣ Он ни на что не способен. Ахи, вздохи, люблю-не могу! У тебя проблемы? Что я могу? Реши сама. Денег нет. Ни на свадьбу ни на жильё! Хочу переехать к тебе, искать себя, а с милой рай и в ее шалаше! Ах, не дави на меня вопросами о будущем, мне и так тИжАло!
5️⃣ Хитросделанный. Вроде любит, да, вроде все как-то развивается, но спросишь о свадьбе и начинает вилять. Спросишь о будущем — «поживём-увидим». А то и условия ставит: сперва роди и тогдаааа! Вас просто не выбрали и кормят лапшой.
(Полный, подробный список на курсе)

Да и вообще, легко расставайтесь с недостойными мухожорами до семьи! Но если влезли… если дети… берегитесь поспешных решений. Бежать надо из опасности 1️⃣ 2️⃣ и 3️⃣ типа мужчин, а любовь остыла… он не идеал… запала на другого (замужняя-то!) — это путь побега от ответственности. В семье горячая любовь присутствует не всегда! Об этом написано по тегу #олюбви_млстатьи про стадии.

Надо бежать тогда, когда «Как же я могуууу? Некуда идти! Я же ради детей, которые давно уже его боятся! Найдёт и убьёт, а вдруг подождать и все само как-то изменится?» и не надо, когда «Ну все! Раз ты так, то развод!» И так каждое второе воскресенье. Почему-то мы легко разрушаем то, что можно спасти и десятилетиями терпим то, что и создавать-то не следовало!

Какими соображениями руководствуетесь вы, бросая мужчину? #мл_олюбви

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июня 2019, 12:48

Безответной любви НЕ БЫВАЕТ!

22 июля 2016, 19:17

Стадия "Стерпится, слюбится"

15 ноября 2020, 23:25

Что если в прошлом вы упустили свое счастье?

12 августа 2018, 08:18

Почему между Вами давно нет любви?

20 апреля 2018, 14:19

Влюбилась в ПАРНЯ ПОДРУГИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно