Как понять что вы не вместе?

# О любви

Странный, казалось бы, вопрос. Конечно, вместе! Мы встречаемся, целуемся, есть секс, живем вместе, женаты, у нас дети… Но нет. Это всё будет лишь формальностью, если мужчина не считает вас СВОЕЙ женщиной. А это значит, активно или пассивно, он в поиске другой.


Как это определить? Он не называет вас своей. Друзьям, знакомым, родственникам вас представляют: «Это Генриетта». И всё, никаких приставок: «моя девушка», «моя жена», «моя любимая». В лучшем случае вам достается звание «подруги», «знакомой» или «коллеги». Вы обижаетесь, он выкручивается, как червяк про режим секретности его подводной лодки, про то, что бывшая — снайпер, тайный агент ЦРУ и допросит свидетеля, что маму хватит удар, если она узнает, что её сын не только писает стоя, но ещё и с девочками встречается. В общем, суёт вам за уши макаронные изделия.


На самом деле причина ВСЕГДА одна — в глазах этих людей он хочет казаться свободным. Ему не выгодны слухи, что он с кем-то встречается, что помешает ему продолжать поиски и флирт с посторонними гражданками. Либо… что неприятнее, он вас стыдится, а это значит, что у него глубокие комплексы.


Дело в том, что у мужчин всегда очень силен инстинкт территории, он же режим собственника. Если что-то ЕГО, то это ЕГО и он всеми силами обозначит свои владения и оградит их от притязаний соперников. «Жена!» - говорит он, а имеет в виду: «Смотри, какая.Моя!», «Любимая женщина» — заявляет он, а имеет в виду «Она занята! Руки прочь!». Кстати, чем выше страх, что нападут конкуренты, тем чаще и громче декларируется ваш статус. Перегиб в обратную сторону — симптом серьезной неуверенности в себе.


Отсюда вывод: если вы 2 года встречаетесь, а по-прежнему для него «подруга» — вы теряете с ним время, он в вашем комфортном обществе все ещё ищет «любимую женщину». Если же вы не женаты, а он повсюду зовет вас женой, значит произошел самозахват территории: прибежал какой-то умник, вбил колышки вокруг райского сада и растопырил руки: «Моё!» С какой такой стати? Заплатил? Будешь обрабатывать? Или только яблочки намерен тырить без конкурентов?


А кем вы приходитесь своему мужчине? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
groseille groseille 12 сентября 2017, 23:59

Зовет женой, очень обижается, когда говорю, что не женаты мы.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 марта 2019, 23:07

Зачем учиться отношениям? Своей головой надо думать!

21 февраля 2020, 09:17

Как влюбиться в полный кошмар?

22 июля 2016, 19:12

Стадия "И жили они долго и счастливо"

07 августа 2016, 22:42

На каком уровне начались ваши отношения?

16 августа 2018, 17:23

А вы своего мужчину любите?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно