Что думаете про женскую дружбу?

# Дружба

Я много лет не верила в неё вообще, благодаря детскому эпизоду, когда мы с лучшей подругой не поделили моего парня. С тех пор я была уверена, что у мужчин дружба, да, а у женщин всегда конкуренция и держалась от тёток подальше.

Но со временем я стала замечать, что ни с одним дядькой, даже с мужем не получится так провести время, как с девчонками, к которым ты хорошо относишься. Это и возможность поговорить обо всем и энергия, которой заряжаешься и глупые дамские интересы, с которыми не придёшь к мужчине, чтоб не потерять лицо, вроде астрологии, сериалов и шмоток. А так хочется иногда сладко потрындеть про ерунду! 
И я сделала вывод, что не стоит серьёзно относиться к женской дружбе, как будто это контракт на всю жизнь. Нужно общаться и проводить вместе время, пока это весело и приятно, а мужей вообще вынести за скобки. Подруга — это человек, который тебя поймёт, разделит интересы и увлечения. С кем не скучно сходить на шоппинг и можно поболтать обо всем. А навешивать на эти отношения лишнюю ответственность вроде «Ты мне как сестра» — это усложнять хорошую вещь лишними ожиданиями. 
А как вы относитесь к женской дружбе?

#дружба #женскаядружба #верю#неверю #конкуренция#междунамидевочками

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2017, 10:25

Конкуренция с подругами

18 августа 2018, 01:25

Зачем девушке подруги?

25 июля 2018, 00:32

Утешать или огрызаться?

27 июля 2018, 11:10

Не опасно ли общаться с подругой ноликом или минусом, если сама идёшь к плюсу?

26 июля 2018, 15:35

Отвернулись друзья и подруги после начала семейной жизни?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно