Отвернулись друзья и подруги после начала семейной жизни?

# Дружба

Представьте, вы долго ждали свою половинку, свадьбу или малыша, вот это наконец-то произошло и тут… от вас отворачиваются друзья и подруги! Не зовут на встречи и говорят: ты изменилась, у тебя на нас нет времени!


Есть большое искушение разобидеться и распослать всех к чертям! 👿 Завидуют, демоны, не могут видеть меня счастливую! И растерять всех друзей. Но посмотрим на ситуацию с другой стороны. 🧐 Может такое быть, чтобы все, прямо все друзья были единогласно завистливыми упырями? Ой вряд ли! Скорее мы кое-чего, размером со 🐘, не замечаем:
🤤Что все наши темы разговоров сводятся к розовым слюнкам по поводу любимого, свадьбы или какашек новорожденного, а это 💩ОЧЕНЬ богатая тема для обсуждений. С фотографиями 😍😷
🤤Что мы не даём людям вставить слова и продолжаем переводить тему на себя;
🤤Что мы погрузились в новую жизнь, нет, ушли на глубину и вырвать нас из лап влюбленности, семейности или детности стало трудом для упорных и терпеливых. Вам вечно некогда. А это вредно не только для отношений с друзьями, но и для любовных отношений, ведь вы циклитесь, не перезагружаетесь и становитесь весьма специфической личностью даже для домашних. А потом из-за таких погружений вы жалуетесь: друзей нет, выйти не с кем, пойти некуда, я себя ему всю отдала, а он!
🤤А возможно даже вы ждёте восторгов, охов, вздохов от окружающих по поводу вашего свадебногоплатьямечты или лучшегомалышавовселенной, а вам фиг. И они сперва порадовались, а теперь одни молчат, другие равнодушны, третьи вставят фигню про «я бы не показывала фото ребёнка без трусиков», а четвёртых это все уже достало.


А что уж говорить про влюблённую парочку, которая воркует и обсасывает друг друга у всех на глазах, не замечая ничего вокруг? 🤮Это бесит даже влюблённых, семейных и счастливых! Как будто других мест нет обжиматься и нализываться!


Так что испытание вашим счастьем совсем необязательно не проходят только завистливые друзья. Присмотритесь! А вдруг вы сами давно невыносимы? Теряли ли вы счастливых подруг?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 марта 2020, 12:11

Подруга увела парня

18 марта 2019, 20:29

ТОКСИЧНЫЕ ПОДРУГИ

25 июля 2018, 00:32

Утешать или огрызаться?

18 августа 2018, 01:25

Зачем девушке подруги?

25 июля 2018, 11:37

Женская мудрость

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно