Зачем девушке подруги?

# Дружба

В тему подружественного поста. Человек — стайный зверик и с древних времён, одиночество — это страшно. Но ещё страшнее, когда от него вас отделяет один лишь мужчина, потому что больше в вашей жизни нет никого и нечего… Ставьте дружеский лайк мне, подруги мы или где?


Зачем нужны подруги?


1️⃣Подруги — это круг общения. Те люди, которые поддержат, выслушают и с кем можно протрындеть весь свой гигантский запас слов по телефону. Вы же в курсе, что женщине надо выдать за день 21000 слов, пока мужчине всего 4000. Он раздуется и лопнет, если будет все это слушать вместо ваших подруг. Поэтому глуп тот муж, который разогнал ваших подруг.


2️⃣Это союзницы по вашей активной, интересной жизни ПОМИМО общения с мужем и детьми. То, что составляет вашу персональную вселенную. Это серьезно разгружает отношения с мужем, потому что никто не лезет к нему с диким видом: МНЕЕЕЕ СКУЧНОООО, сделай что-нибудь! Если в его обязанности начнут входить услуги персонального клоуна или носильщика за вами сумок на шоппинге, ждите протестные мероприятия. Муж — не подружка!


3️⃣Это ваше общество и занятие на время масленицы. Когда есть близкие люди и те, кто любят вас: и масленица не тосклива и уйти из разрушающих отношений не так тяжело, ведь он в вашей жизни — далеко не ВСЁ.


4️⃣Наконец, с подругами всегда можно обсудить то, что мужчинам вообще знать не обязательно. Все эти наши женские дни, недели и месяцы. Что там сказал тот парень, что он имел в виду и как вести себя, если он позвонит. Другу парню это не расскажешь.


Ну а найти подруг, если вы кукуете дома в одиночестве, можно в позапрошлом посте или на курсе, где я специально для этого придумала круг подруг из 10-ти участниц, которые смогут вас поддержать. Потому что на пути к плюсику, старые подруги, которые ваших целей не разделяют, запросто могут остаться в прошлом. Слишком уж разные миры у минусов, ноликов и плюсов. Хотите, завтра поговорим, в чем разница? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Виктория Каверзова Виктория Каверзова 15 ноября 2018, 00:54

Помогите найти круг подруг, вообще где это находится?
в личном кабинете не получается найти.

Elena Medunova Elena Medunova 13 октября 2018, 18:06

добрый день! у меня тот же вопрос

yanrika yanrika 10 октября 2018, 13:53

Здравствуйте! я выбрала круг прдруг, вступила в него, как мне его найти теперь ?)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 18:07

Что думаете про женскую дружбу?

12 августа 2018, 22:13

ГОНИТЕ ТАКИХ ПОДРУГ В ШЕЮ!

25 июля 2018, 11:11

Родные люди не принимают твоё желание расправить спину?

18 марта 2019, 20:29

ТОКСИЧНЫЕ ПОДРУГИ

25 июля 2018, 11:37

Женская мудрость

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно