ТОКСИЧНЫЕ ПОДРУГИ

# Дружба

Неверно выбранная подруга может серьёзно отравить жизнь. Часто из-за своих комплексов и непонимания границ, мы впускаем в жизнь токсичных подруг. 

Бывает так, что подруга подставила, взяла в долг и не вернула, увела или попыталась увести парня, начала распускать сплетни или врать вам. Тут все просто, тащите штыковую лопату!

Но бывают подруги, которые действуют как паразит: незаметно, долго и разрушительно!
1️⃣ ДАЮТ ВАМ ТУПЫЕ СОВЕТЫ! Например, «хватит ломаться как монашка», «где ты себе мужика найдешь?», «ну и что такого? Съезди к нему, а то он найдет попроще» И все такое. И иногда эти тупые советы ложатся на вашу низкую самооценку и вы с перепугу так и делаете. Если уж очень хочется кивнуть гривой в ответ на её совет, сначала убедитесь, что она в личной жизни афигенно счастлива!
2️⃣ ПЫТАЮТСЯ СНЯТЬ ВАШУ КОРОНУ. Вернуть на землю, как они это называют. Снизить планку. В этом паразитки весьма убедительны, потому что очень убеждены в своей правоте. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают, что вы «так себе» и, наверное, желая вам добра, не могут так и сказать «ты стремная» а начинают вас готовить к тому, что мир вам может это сказать. Мужчинам вы не понравитесь и надо бы сразу запросы уменьшить. На самом деле это лишь ЕЕ МНЕНИЕ. Между прочим, ошибочное! И при любом раскладе от влияния таких людей нужно оградиться.
3️⃣ КРИТИКУЮТ ВАС. Стиля у вас нет, надо по магазинам её с собой таскать чтобы фигню не купить. Прическу вы у нее согласовываете, в зале пыжитесь, чтоб она бока ваши перестала щипать. Она типа прикалывается или так и говорит, но от этого общения, вам часто хочется заскулить и влезть под лавку.
4️⃣ ЖРУТ ВАШУ ЭНЕРГИЮ. Это вечные (не временные) ныльщицы о своей судьбе, жалобщицы, злобные сплетницы, осуждаки, ворчуньи и прочие «самые умные». Вы поздороваться не успели, а вас уже настиг наезд, обидка и новости о том, кто еще и чем именно ее достал.

Вот таких заклятых подруг надо лобзиком из своей жизни выпиливать, потому что токсичные люди тоже нуждаются в общении, как клещ в крови, вам не повезло стать донором. Однако, у вас есть выбор! Всех клещей вернуть в природу.

У вас есть токсичные подруги? Из какого пункта? А вдруг вы с ужасом узнаете себя?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 марта 2020, 12:11

Подруга увела парня

26 июля 2018, 15:35

Отвернулись друзья и подруги после начала семейной жизни?

12 августа 2018, 22:13

ГОНИТЕ ТАКИХ ПОДРУГ В ШЕЮ!

27 июля 2017, 10:25

Конкуренция с подругами

25 июля 2018, 00:32

Утешать или огрызаться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно