Подруга увела парня

# Дружба

 Или не подруга… или не увела. У меня была такая история в жизни. За историю лайк.

Моя подруга в принципе имела вкус на парней как у всех своих подруг и по разу увела парня у каждой. Дошла очередь и до меня. Мне очень понравился парень, с которым, с ее слов, ей было себя невозможно представить. Но стоило мне влюбиться, как возможность появилась. У нас с ним ничего не было, он даже не в курсе был о моих чувствах и ни одного шага ко мне не сделал, но моей влюбленности ей хватило. Они встречались год. Меня отпустило через месяцок.

Я не разорвала с ней отношения потому, что не считала его “своим парнем” он мог выбирать и выбрал. При чем тут она? А резкая перемена вкусов — всего лишь совпадение, думала я, пока она не попыталась увести уже моего парня. Ничего не вышло и мы попрощались.

Как определить, когда подруга — змеюка, а когда это вы разобиделись на ровном месте?
🤷🏼‍♀️Вам нравится парень, но он выбирает ее. Вы своей симпатией его не присвоили, не пометили. Он ничья собственность и вправе выбирать, за кем ухаживать, да и она не крепостная, отказываться от отношений ради ваших невзаимных чувств. Обидно, досадно, но ладно.
🙅🏼‍♀️Вы встречаетесь и тут измена или вас бросают ради нее. СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ! Извините, вырвалось. Стерва она и тут нечего обсуждать.
🙆🏼‍♀️Подруга начинает встречаться с вашим бывшим. Тут вам на выбор: вас бесит или пофиг? Обычно бесит, если в душе отношения с ним не окончены. Вы все еще злитесь или тоскуете. И тогда подруга становится вашей соперницей. Если же вам искренне пофиг и немного жаль ее )) то поздравляю, вы перевернули эту страницы своей жизни.

Вообще, конечно, никого нельзя увести. Можно просто открыть для побегушника дверь и призвать ангельским голосом, что и делают заклятые подруги. Но побежит на зов он сам. И к ней или какой другой… побег, похоже, был неизбежен. Потому что если мужчина ВЫБРАЛ вас, то хоть завертись перед ним хвостом — отвалится. Но если такое имеет место, лучше запастись антивертихвостным репиллентом и веником ее под хвост, веником!

Как вы относитесь к угонщицам? Угоняли сами? Как вам подруга с вашим бывшим?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 11:37

Женская мудрость

26 июля 2018, 15:35

Отвернулись друзья и подруги после начала семейной жизни?

27 июля 2017, 10:25

Конкуренция с подругами

18 марта 2019, 20:29

ТОКСИЧНЫЕ ПОДРУГИ

18 августа 2018, 01:25

Зачем девушке подруги?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно