Конкуренция с подругами

# Дружба

Женская дружба — то ещё искусство причинения любви и нанесения добра. Как лом, обмотанный мягкой тканью. С виду приятный и красивый, но можно и череп проломить.
Конкуренция с подругами — это тот самый лом и желательно от него избавиться. Вот например королева бала имеет невзрачную подружку. Одна выгодно выделяется, другую затрагивает внимание мужчин, которые целятся в подругу и даже удаётся получить шанс со вторым, который ей не понравился. Самооценка королевы растёт, а подружки — падает.
Если вы — подружка, не ходите с ней охотиться на мужчин. Вам кажется, что тогда на вас никто не посмотрит исключительно потому, что вы сравниваете себя с ней! Сравнивать себя нужно с собой! И если вам нужна пара для двойных свиданий, выберите ту девушку, которую считаете равной, просто другой. А с королевишной можно делать много других девичьих дел.
Внимание! Если ее способом развлечения стало испытание любви к вам ваших парней, вооружитесь ломом и гоните красотку по ухабам, пока дорогу не забудет! Это не дружба, а вампиризм, где вы — еда.
Если же вы королева красоты, проверьте, плотно ли сидит корона? Потому что королеве не нужно доказывать свой монарший статус за счёт других! Лучше станьте для своей подруги наставницей и научите её эффектно себя подать, не скупитесь на комплименты и не суйтесь к её парням, жестко отмораживая все попытки. Это будет достойно!
Помните! Конкуренция убивает дружбу, самооценку и портит характер! Бегите от этого, как только можете! Ведь женская дружба может стать лекарством для вашей души, но если дело касается борьбы за мужчину, лекарство превращается в яд! В вашем кругу нет места подругам, которые способны встать третьим углом! Не допускайте этого и рвите такие отношения. Ведь это не о нём и ней, это о ней и о вас! Вас не уважают, а где нет места уважению, не живет ни дружба, ни любовь!
У меня лучшие подруги на свете! А у вас? Может вы — королева или её подруга? #дружба_мл #мл_дружба

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 марта 2020, 12:11

Подруга увела парня

18 марта 2019, 20:29

ТОКСИЧНЫЕ ПОДРУГИ

18 августа 2018, 01:25

Зачем девушке подруги?

12 августа 2018, 22:13

ГОНИТЕ ТАКИХ ПОДРУГ В ШЕЮ!

26 июля 2018, 15:35

Отвернулись друзья и подруги после начала семейной жизни?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно