Давайте мириться

# Подарки

Девчонки, давайте мириться. Никак не думала, что статья про обиду из-за отсутствия подарка вызовет такое сопротивление. Удивительно это, именно темы про материальные дела вызывают больше всего споров. На моей памяти это были: запрет брать на себя кредиты и вот теперь право получить подарок в праздник.

Поясню свою позицию:

1. Последствия за действие, которое вас обидело и задело должны быть! Не нравится молчанка, примените другой способ, вы же взрослые люди, я не могу писать все варианты, и так статья в лимит не вошла. Я все ещё рассчитываю на ваше умонастроения благости.

2. Кризис, безденежье и занятость — не причина оставить вас без подарка. Хватит принимать это! Подарки бывают нематериальные в виде поступков и сюрпризов. Мой муж подключил друзей и записал для меня песню совершенно бесплатно. Выложить свечками сердце под вашим окном, сделать праздничный ужин — это решение вопроса. А выдача причины, почему вопрос не решён — это перекладывание проблемы на ваши плечи. Кризис отменил любовь? Или Новый год подкрался неожиданно? Не надо относиться к мужчинам как к инвалидам. С подарком на новый год справляются даже дошколята.

3. Просить и заказывать подарок, нужный вам — это нормально. Не нормально самой себе его покупать. Дело ведь в отношении, а не в получении вещи в собственность, плевать каким путём. Так вы по будням в магазин ходите, а по праздникам о вас и ваших желаниях должен вспомнить любящий вас человек. 
4. Желание поступить «проще» и забить на подарок, мы же вместе, мы семья, любовь важнее — это попытка спрятать голову в песок. Именно потому, что любовь и семья, о вас должны были вспомнить и сделать подарок в международный праздник. Если любовь для вас игра в одни ворота, то что вообще для вас проявления любви? То, что вас не бьют и не пьют? Это умонастроение женщины-ноль. Вы вправе желать и получать подарки. 
5. Девочки, я — ваша подруга, а не ваш врач. Если вы не согласны, можно так не делать. Разрешаю )) я очень не хочу выслушивать. Я никого не принуждаю, я бы заметила.

#даваймириться #споры #хватит#вблагости #подарки

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:06

А вы стесняетесь благодарить?

16 августа 2018, 15:05

Почему вам не дарят подарки по праздникам?

22 декабря 2017, 13:35

ЧТО ДАРИТЬ МУЖЧИНЕ

25 июля 2018, 11:24

Почему я должна поздравлять того, кто не служил?

06 декабря 2019, 18:38

Что порарить мужчине на новый год?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно