А что если..

# Подарки

К слову о подарках, такие вопросы у вас, я прямо теряюсь!


А что если:
🌚Он спрашивает «А где мой подарок?» Так и мне интересно, где? Разве мы договаривались ничего им не дарить? Статья была неделю или две назад о том что именно и по какому принципу дарить.
🌚Денег действительно нет! Знаете, у моего мужа денег есть, но однажды он испёк мне печеньки, впервые в жизни! И не прогадал, я чуть не плакала от счастья! Чем ваш хуже? Пусть напишет вам рэп или запечет щуку, поймает ее в конце концов!
🌚У меня денег нет, я в декрете, я ничего не подарила, вот и он мне ничего. Хитер бобер! А то для него новости, что вы без денег сидите? Напоминаю вам, что обмен подарками — это проявление любви и внимания, а не товарами народного потребления и способ решить свои проблемы с отсутствием полезных в обиходе вещей.
🌚Мы договорились ничего не дарить. Ну и нафи… зачем? Вот и сидите теперь с бесполезной ёлкой, в другой раз не будете о глупостях договариваться.
🌚Он даёт деньги, купи сама. Ну и где подарок? Внимание? Любовь? Деньги вижу, любви нет. Возвращаемся к теме товаров народного потребления.
🌚Он считает подарки глупостью. Он считает, а вы нет. Ищите компромисс, общайтесь.
🌚Он меня бросил на НГ, ничего не подарил, а теперь назад приперся. Что ему сказать? Сказать просто: без кого НГ встретишь, без того его и проведёшь. А дальше через поступки.
🌚Во всем мире не нашёл достойного вас лучезарной подарка, поэтому ничего. Похоже, вас тут за дурочку принимают?
🌚Все только начинается и вот он ничего не подарил. Это нормально? Для него возможно, а для вас? Похоже он не особо стремится вам понравиться, иначе не упустил бы шанс порадовать. Промолчите — дальше так будет вовеки.
🌚Хочу сюрприз и не хочу фигню. Составьте вишлист из 40 пунктов и вручите ему. Пусть выбирает.


Девочки, любите себя! Знайте, что достойны знака внимания и радости в НГ. Все же эти подарочные истории совсем не про деньги и не про вещи. Понимаете?


Что думаете? #подарок#ничегонеподарил #безподарка #грустняшка

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 февраля 2018, 11:23

Как добиться от НЕГО СЮРПРИЗОВ?

20 февраля 2017, 09:37

Поздравлять или не поздравлять с праздником?

26 июня 2016, 10:35

Что делать, если подарок вас разочаровал?

06 декабря 2019, 18:38

Что порарить мужчине на новый год?

16 февраля 2018, 18:27

Неужели любовь ТОЛЬКО В ПОДАРКАХ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно