Дарить нам подарки полезно и самим мужчинам!

# Подарки

Продолжаем марафон подарочных статей, чтобы быть готовыми к НГ и не страдать под ёлкой, где ничего не нашлось для вас.


Мы привыкли судить по себе: я, мне, хочу, не буду, унизительно, противно… Но мы всё время забываем о мужской стороне, принимая по умолчанию мысль, что ему выгоднее ничего не дарить, не париться, остаться при деньгах. Дескать, отказываясь о подарков, мы угождаем ему. Это неправда!


Настоящему мужчине очень нужно и важно дарить женщине подарки и получать за это благодарность. Это достижение, радость от которого светится в её глазах и зажигает его. Если он делает вклад любви в свою женщину и получает отдачу, его любовь к ней растёт. Она значит для него чуть больше с каждым усилием в её сторону, с каждым вложением в нее времени, эмоций и средств. А большая любовь к женщине для мужчины — огромный стимул к развитию, ведь она придаёт смысл всему, к чему он стремится.


Но есть мужчины, которым важнее 500 рублей в своем кармане, чем розы в её руках и счастье в её глазах. И тут два варианта: либо не любит, либо не умеет, не понимает. И начиная подстраиваться под эти его экономные «интересы», вы не проявляете любовь, дескать, для меня важнее то, чего хочет он. Это способ усыпить его героический потенциал.


Многие тучные, нездоровые люди не хотят идти в зал и заниматься. Что будет любовью? Смириться и выполнять их желания, накладывая желанную порцию мороженого или замотивировать заняться своим телом? Если для родного человека сахар — это смерть, но он его очень любит. Что будет любовью? Кинуть кусочек в чай или выхватывать из его рук шоколадки и искать для него безопасные сладости?


Потакая его жадности, лени и невнимательности, вы не проявляете любовь, вы помогаете ему вас разлюбить и свести вашу семейную жизнь на нет. Ведь любовь — это действие! Она не бывает просто так, она всегда — совокупность поступков и без топлива настоящих дел в сторону любимого, она просто погаснет как прогоревший костер.


А ваша любовь — это действие или подстройка? И что это за действия?


Завтра будет о том, что подарить мужчине! #мл_подарки

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
alexejderkach36prpc alexejderkach36prpc 24 апреля 2020, 17:44

Это уж точно, я очень люблю дарить подарочек любимой женщине. Я могу подсказать кстати где можно найти те или иные подарочки без проблем. Я например тут semicvetic.com/internet-magazin/cveti/gvozdiki/ покупал гвоздики для любимой, тут их очень много и ценник низкий. Так будет реально полезно и правильно, если хотите подаровать женщину, при этом по дешевке. А она потом отплатит вам сторицей своей любовью и заботой) думайте и решайте)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 января 2018, 12:51

НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛИ?

16 февраля 2018, 18:27

Неужели любовь ТОЛЬКО В ПОДАРКАХ?

25 апреля 2018, 10:59

ОН ЗАБЫЛ про ваш день рождения!

24 июля 2018, 17:44

Давайте мириться

02 марта 2019, 13:10

Почему мужчины перестали дарить цветы, ухаживать, уже почти прекратили влюбляться и трепетать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно