2 правила, что дарить мужчине

# Подарки

Что дарить мужчине? Конкретно вашему, конкретно в этот Новый год, конечно, не скажу, важно, чтобы подарок соответствовал двум правилам:


1️⃣ Ценность подарка не оценивается деньгами. Если вы пытаетесь впечатлить мужчину не идеей, мастерством или эмоциями, а тем, как вам на него не жалко денег, вы перед своим мужчиной выступаете в странном амплуа. Смотри сколько у меня денег! Зачем ему на это смотреть?


2️⃣ Души в подарок должно быть вложено больше, чем денег! Купить ему рубашку, мыльно-рыльные принадлежности или офифигительный набор отверток, это все равно что сходить вместо него в магазин. Это не подарок.


Вот что написал мой муж в ответ на этот вопрос:


Подарки от жены должны демонстрировать одно — заботу. Не обязательно только лишь хендмейд — главное здесь ценность вложенных усилий в получение этого подарка.


Желаемый подарок может быть сложно добыть, и у меня бы никогда не хватило времени это сделать, или мне это очень нужно, или я очень хочу, но я считаю покупку несерьезной, или связано с моим хобби. (Однажды я нарыла толстовку с символикой формы из его любимой комп. игры юности. Ему очень понравилось! Теперь у меня дома ходит член экипажа N7. Ему бы в голову не пришло!) Это показывает заботу обо мне и внимание к моей жизни и интересам. Главное, не дарите проблемы и безделушки. Проблемами я называю такой подарок, который требует от мужчины еще времени и усилий на его реализацию — он просто останется на полке. Сделайте все сами, договоритесь, привезите его в нужное место — решите в этот день вопросы за него, чтобы он был окутан заботой, как у бабушки в гостях. Именно забота со стороны женщины для нас лучший подарок. Остальное мы купим себе сами.


Ещё одна статья об этом есть по тегу #подарки_мл
Пишите в комментах ваши идеи для подарков со вкусом заботы, делитесь друг с другом вариантами!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
adskaboroda adskaboroda 22 мая 2020, 15:41

Та думаю это не проблема, многие мужчины любят рыбалку, так можно и подарить что-то из этого ассортимента upmall.ru/sport-i-otdyh/ohota-i-rybalka Выбор большой, главное значть, что ему нужно будет)

Iroda Karshibaeva Iroda Karshibaeva 17 февраля 2019, 15:06

мраморное мясо)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:01

А что если..

06 декабря 2019, 18:38

Что порарить мужчине на новый год?

25 апреля 2018, 10:59

ОН ЗАБЫЛ про ваш день рождения!

22 декабря 2017, 13:38

ЧТО ЕЩЕ ДАРИТЬ МУЖЧИНАМ?

20 июня 2016, 18:22

Что дарить мужчине?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно