Идёт-грядёт пугающее 23 февраля

# Подарки

Идёт-грядёт пугающее 23 февраля! В которое одни мужчины смотрят, что вы там подарите, чтобы ответить вам тем же, другие делают вид, что праздника не существует, а значит и 8 марта — назойливый мираж. Третьи не вполне уверены, заслуживают ли подарка, если не служил. Нам-то что делать?

Во-первых: дарить! Служил не служил, он ваш защитник? Очевидно да. Значит поздравление и подарок! И не вздумайте ляпнуть это вот про армию.

Во-вторых: дарить эмоционально значимую вещь. Просто сходить вместо него в магазин за носками и пеной для бритья — это не подарок. Как рубашка, дезик или пепельница. Дарите то, что его обрадует: связано с его увлечениями и мечтами, то что ему будет приятно — интимный вечер в необычной обстановке, то, что привнесет новый опыт — полет в аэротрубе, скалодром или прыжок на тарзанке. То, что он сам себе не купит — мужское украшение, USB подогреватель для кружки.

В-третьих: НЕ ДАРИТЬ НИЧЕГО ДОРОГОГО! Вы прямо взрываете мне мозг, когда пишете: взяла ему телефон в кредит, а он ушел и не возвращает ни телефон ни деньги. Извините, за глупость надо платить. Кому больше, кому меньше. Вам столько. Ремарка: если вы денежный махнат, и запонки за 36к для вас — мелочь из карманов вытрясти — вперёд. Яхту главное ему не покупайте.

И наконец, вопрос на засыпку для вас: бывшего поздравлять? А если просто поссорились? Или хотите бывшего вернуть? Пишите ваше мнение в комментах. И идеи для подарков. Что вы дарили раньше, что понравилось ему, что в этот раз придумали. И черпайте идеи.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
adskaboroda adskaboroda 16 апреля 2020, 18:37

Удобно когда мужик любит активный отдых, тогда в подарок всегда можно купить что-то из туристического снаряжения, например хороший нож valgarda.ru/nozhi/nozhi-skladnye/ Он всегда пригодиться в таком деле)

Ольга  Ольга  25 февраля 2019, 22:39

Нет, бывших не поздравлять. Возвращать тоже нет.
А если поссорились и он вам нужен, то можно.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 13:34

6 приёмов как просить подарки

20 июня 2016, 18:22

Что дарить мужчине?

25 апреля 2018, 10:59

ОН ЗАБЫЛ про ваш день рождения!

16 августа 2018, 15:05

Почему вам не дарят подарки по праздникам?

15 февраля 2018, 11:23

Как добиться от НЕГО СЮРПРИЗОВ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно