Поздравлять или не поздравлять с праздником?

# Подарки

Вот вы расстались, в ссоре или техника «масленица» на дворе, а тут 23 февраля подкралось, его ДР стукнул или ещё какая-то годовщина случилась. Должны ли вы его поздравить и как?

ТЕХНИКА МАСЛЕНИЦА. Что это, смотрите по тегу #техникамасленица_мл Если вы начали от него ускользать, самое верное, если он не догадывается, что что-то необычное происходит, просто внезапно и досадно возросла ваша занятость. В связи с этим вы конечно же обязаны его поздравить. Между вами все в порядке, и он обидится, если вы забудете о празднике. Подарки также нужны. Вы даже можете провести праздничный день (не ночь!) вместе. Это повод для того, чтобы выбрать время в своём расписании. Но на следующий день вы снова упорхнули, у вас снова куча дел.

Если же масленица, когда он хочет от вас отдохнуть, тогда соблюдайте режим тишины и никаких поздравлений и подарков. Облезет и неровно обрастёт.

ВЫ ПОССОРИЛИСЬ ИЛИ ГРАНИЦЫ. Поздравьте, но без подарков. Это может стать поводом к примирению или по крайней мере не углубит обиду.

ВЫ РАССТАЛИСЬ. Хоть вчера, хоть месяц, хоть год назад: ни СМС, ни сообщения на стену, ни звука из вашего квадрата! Только если вы постоянно пересекаетесь на работе, с улыбкой поздравьте в формальном ключе: «С днём рождения» и идите себе. У него море шансов, чтобы с вами заговорить, если он ХОЧЕТ, а если нет, то и времени и красноречия на него не тратьте, особенно, если намерены надеяться на ответ и повод поговорить и все вернуть. Вам срочно нужно занять себя чем-то полезным.

А в комментах делитесь своими идеями подарка на 23-е! #подарки_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Midi  Midi  21 декабря 2017, 14:21

Я хотела бы поделится своим взглядом на проблему «надо исчезнуть после расставания» — дело в том что я не хотела расставаться в прошлом не из-за того что прям жить бз него не могу, а потому что искренне считала что мужчинам женская гордость в этом вопросе «только на руку». Мне не хотелось вестись и исчезать потому что я считала что это парню выгодно. Типа девушка исчезла. Ни смс, ни претензий — как удобно! Поюзал, повстречался, и дальше пошел а ты вся такая гордая, будто тебе не жаль потраченного своего времени, пошла в другую сторону. Поэтому я всеми возможными способами (не унижаясь) старалась растянуть расставание по времени, чтобы если уж я уйду, у него уже ощущение лёгкости при расставании не было.

Анастасия Зорина Анастасия Зорина 13 ноября 2017, 23:31

А если просто ухажеры и я знаю, что у кого-то др?

Наталья  Наталья  18 сентября 2017, 08:30

а если это бывший муж и у нас совместный ребенок? он всегда меня поздравляет и присылает шикарнейший букет цветов

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 декабря 2019, 18:38

Что порарить мужчине на новый год?

10 марта 2020, 12:16

Вы любите 8 марта?

27 июня 2016, 17:35

Как не надо просить подарки

23 февраля 2019, 10:53

Идёт-грядёт пугающее 23 февраля

16 августа 2018, 15:34

2 правила, что дарить мужчине

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно