Что порарить мужчине на новый год?

# Подарки

Что подарить мужчине на Новый год? В этой статье вы узнаете ответ, а в комментариях найдете конкретную идею.

Итак, что за праздник Новый год? Это семейный день, родом из детства. Он про атмосферу, про чудо, про любовь друг к другу. Если подходить к нему не формально — «Вот тебе вещь, нужная в быту» и правильно отнестись к тому, какие чувства вы хотите подарить любимому человеку, сразу отпадет куча вариантов. Подарки — это не про обмен нужными вещами, это про обмен энергией и любовью. 🎁Фамилии лук из вязанных свитеров со снежинками и оленями, если свяжете сами — вообще огонь!
🎁Вещи из детства: найдите коробочки со сладостями из 90-х, кассету с музыкой Бэкстритбойз;
🎁Фансервис: он фанат Игры престолов, кружку ему с надписью «Зима настала, нам пипец!» Есть такие сервисы, где можно сделать футболку, толстовку, кружку самостоятельно или выбрать то, что придумали чужие светлые головы и что вызовет восторг по своему смыслу;
🎁Подарите то, что он любит. Моему отцу можно было бесконечно дарить чехлы для удочек, наборы крючков, раскладные стулья и прочие футболки с видами рыб и тапочки в форме леща, он был счастлив как ребенок.

ВАЖНО! Мужчина, который с вами не обсудил, что все, что не кредитный айфон — это не подарок, запросто обидится на свитер, который вы вязали полгода, потому что какие-то дураки ему сказали, что подарок своими руками — это фигня, а смысла вложенной любви он сам не дотумкал. Потом будет извиняться, но момент не вернешь.

Так что запланируйте разговор о смысле праздника, о своих ожиданиях, обсудите, как проведете НГ и составьте вишлисты в помощь друг другу! А если у вас все совсем плохо и вы не можете добиться ни внимания ни разговора, приходите на марафон «Как получить подарки по поводу и без» по ссылке в профиле. И разберетесь, как исполнять мечты друг друга, не клянчить, не требовать, а чтобы он САМ ХОТЕЛ дарить вам цветы и подарки.

А в комментариях каждый должен написать, когда вы прямо угадали с подарком и сделали своего мужчину неподдельно счастливым. Что это было? И только ПОСЛЕ этого читайте комменты и выписывайте для себя идеи! Сначала отдать, потом взять. Обменяемся энергией!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Екатерина Лапшина Екатерина Лапшина 19 декабря 2021, 12:49

дарила мужу именной органайзер для документов, был очень доволен

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 15:32

От мужчины ЭТО не подарок!

25 апреля 2018, 10:59

ОН ЗАБЫЛ про ваш день рождения!

20 июня 2016, 18:22

Что дарить мужчине?

16 августа 2018, 15:05

Почему вам не дарят подарки по праздникам?

26 июня 2016, 10:35

Что делать, если подарок вас разочаровал?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно