Вы любите 8 марта?

# Подарки

 Я всегда его любила потому что с детства это утренники, это подарки мамам, это все маме маме маме! До сих пор помню лучший подарок на 8-ое — мой папа подарил мне набор цветных карандашей 36 штук, я всю художку ими рисовала! 8-ое в школе — это чаепитие и дискач, на котором что-то всегда происходит. Это кудельки и лучшее платье. Одно на все старшие классы. Но зато самое красивое!

Я и сейчас его люблю. Теперь мама — я! Утром просыпаюсь, Тамилка берет меня за руку и говорит: Пойдем, деловитая такая, я тебе покажу. Подводит к тумбочке, открывает, а там цветочки из застывающего пластилина на ватных палочках. В первый день было два, теперь уже пять. Каждый день отчитывается, как она готовит мне подарочек! И у меня аж мурашки по телу от удовольствия!

На 8 марта я подарю себе ювелирку. Меня пригласили на свидание. А главное — у меня есть букет из пластилина на ватных палочках. Он останется навсегда!

Почему мы не любим женский день?
😒Если с ним не связано приятных эмоций. С детства его не праздновали, не ждали, не радовались и максимум, который вы получали — это открытку и шоколадку от одноклассников;
😒Если с ним связаны разочарования. Цветов нет, подарков тоже, вместо поздравления ссора. И в обычный день не так обидно, потому что в праздник ты ждала другого. Кто-то дождался, но не ты.
😒Если связь со своей женской частью нарушена. Вас раздражает тематический праздник, шумиха, суета, вы не хотите быть в этой толпе, не чувствуете сопричастности и поводов для радости.

Вот что я вам скажу: для радости не нужен повод. Радуйте себя сами, не отдавайте свои праздники в чужие руки. Будьте сама творцом своего настроения. И тогда вас не взбесит женский день. Он будет классным.

А вы любите 8-ое марта? Может не убедила и все равно бесячий праздник? За что такое отношение? Что ждете в подарок? Что сами себе подарите?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
alexejderkach36prpc alexejderkach36prpc 21 марта 2020, 02:24

Люблю дарить подарки на 8 марта, куда ж без этого, потому и решился подарить для любимой то что она любит больше всего, это конечно же цветы semicvetic.com/, тут их можно без проблем и сложностей купить и это может сделать каждый. Потому и я рекомендую ознакомиться, для каждой леди цветы это настоящее благо!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 февраля 2017, 09:37

Поздравлять или не поздравлять с праздником?

21 июня 2016, 13:34

6 приёмов как просить подарки

16 августа 2018, 15:17

Примеры фраз, как правильно намекнуть о подарке

04 апреля 2018, 17:11

Делать ли мужчине ПОДАРКИ и СЮРПРИЗЫ?

25 апреля 2018, 10:59

ОН ЗАБЫЛ про ваш день рождения!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно