Как не надо просить подарки

# Подарки

Отвечаю на многочисленные вопросы о том, как же все-таки просить? От комплекса униженности просящего, я надеюсь, мы избавились пару дней назад в соответствующей статье.


Итак, чего делать нельзя, если вы просите:


1. Делать намеки и ждать, что если любит, то сам догадается. Разве не понятно? Ясно же, что это ежемесячные траты, почему я должна просить каждый месяц! Вот это все. Забудьте навсегда. Помните про домашнего менеджера? Делайте как следует его работу.


2. Ждать, терпеть, а потом срываться на требование и крик.  Да сколько ж можно? У нас уже 15 тысяч долга по квартплате, когда ты заметишь квитанцию уже? Это провал. Вы дважды не правы: зачем было терпеть? Небось ждали, что догадается из первого пункта. А крик — это давление. Тут ВНИМАНИЕ! Важная информация о строении мужчин: они устроены как ремень безопасности. Если тянуть его медленно и нежно, он вытянется весь, а если дергать — застрянет намертво. Если вы намерены давить на вашего мужчину, знайте, он будет сопротивляться до последнего.


3. Делать самой с лицом мученицы. Этакая попытка натыкать в лужу носом: пусть тебе будет стыдно. Первый раз станет, второй раз плюнет, третий не заметит, четвертый скажет: сделай сама. Поздравляю, теперь в доме один мужик и это вы.


4. Решить, что обойдусь. Ааа, вы все еще #женщинаноль? Нуну, скоро вы будете обходиться без всего. Даже самого необходимого.


5. Сказать один раз и обижаться, что он забыл. Они забывают. Это просто факт. Это как обижаться на дождь и на ветер. Толку то? Просто напомните. А завтра я напишу о том, как просить правильно.


А вы все еще просите неправильно? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июня 2017, 17:23

Возвращать ли мужчине подарки

16 августа 2018, 15:34

2 правила, что дарить мужчине

16 августа 2018, 15:17

Примеры фраз, как правильно намекнуть о подарке

21 июня 2016, 13:34

6 приёмов как просить подарки

06 декабря 2019, 18:38

Что порарить мужчине на новый год?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно