ЧТО ДАРИТЬ МУЖЧИНЕ

# Подарки

Итак, подарки! Скоро дарить, скоро получать, марафон подарочных статей считаю открытым! ЧТО 

Что дарить мужчине? Не прекращается волна истерических анекдотов и возмущения мужчин в адрес подарков «своими руками». Из-за этого негативного фона, вы рискуете нарваться, расстроиться и испортить праздник, даже если старались от всей души! Что ж, будем выкручиваться.

Табу по-прежнему одно: не тратьте на мужчину большие деньги, не пытайтесь поразить его стоимостью. Он же не ваша цыпочка, чтобы айфоны ему покупать. Успешный сам себе купит, неуспешный, увы, не заслужил, чтоб ему от успешной девушки с неба падало. Это верный способ воспитать альфонса и приучить мужчину считать потраченное на подарки. А где же тут любовь?

Именно любовь — то, что должны дарить вы! Ваш подарок должен отражать ваши знания о нем, ваше внимание и вложенную любовь! А цена — дело третьестепенное!

Примеры:
1️⃣ Узнайте его любимую игру, команду, группу, подарите что-то редкое, связанное с ней. E-bay в помощь! Однажды я нашла и купила мячик доктора Хауса, который очень нравился Илье в бытность, когда мы фанатели от этого сериала. В другой раз подарила толстовку в виде формы персонажей из Mass effect — он фанат. Надо было видеть его глаза! Есть сервисы, которые позволяют сделать любой принт на футболке, толстовке, кружке. Пользуйтесь!

2️⃣ Подарите приключение или квест по памятным местам, связанные с его интересами или близкими людьми. Что-то с рыбалкой, с футболом, с путешествиями. Пусть это будет полет в аэротрубе, прыжок с парашютом, я дарила Илье полет на самолёте за штурвалом, урок фехтования, экстремального вождения и стрельбы из настоящего оружия. После этого всегда у него было много мыслей, выводов и впечатлений.

3️⃣ Подарите чувства и эмоции. Илья получил в подарок фильм, смонтированный из десятков роликов близких людей, которых сегодня нет рядом, чтобы поздравить. Ради этого я неделю писала каждому его другу и родственнику, снимала Маську, ловя ее смех и договорилась, чтобы его поздравили тайцы, чтобы сбить с толку. Можно попросить родных сфоткаться с плакатами в руках, можно спеть и записать клип. Можно в его честь посадить дуб.

Продолжение завтра. Что будете дарить?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 15:33

Дарить нам подарки полезно и самим мужчинам!

26 июня 2016, 10:21

Что если мужчина не поздравил с праздником?

20 июня 2016, 18:22

Что дарить мужчине?

20 февраля 2017, 09:37

Поздравлять или не поздравлять с праздником?

25 июля 2018, 13:01

А что если..

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно