ЧТО ЕЩЕ ДАРИТЬ МУЖЧИНАМ?

# Подарки

Продолжаем разговор о подарках. Что дарить мужчине, чтобы не разориться и не разругаться? Лайки на полезные посты с инструкциями увеличивают частоту их написания!

4️⃣ Подарите развитие. У меня традиция на 14-е я дарю ему новый том журнала для записи идей. Два тома уже почти исписаны и он ждёт третий. Когда в прошлом году я про это забыла- сам напомнил. А в этот ДР он получил билет на тренинг Тони Роббинса и чуть не плакал! Такой подарок вы делаете не только ему, но и себе! Правда удостоверьтесь, что мужчина хочет развиваться в эту сторону, а не вы навязываете ему путь, который нравится вам.

5️⃣ Услуги интимного характера. Нет, я не предлагаю повязать на себя бант, нарядившись в красивое белье… хотя нет, предлагаю! И в таком виде подарите ему чековую книжку, из которой можно заказать секс, стриптиз, массаж или борщ. А ещё пусть там будет билетик Молчанка, который он сможет реализовать, когда вас заносит.

6️⃣ То, что он просит. Множество мужчин равнодушны к сюрпризам, а ещё у них слабовато с фантазией, поэтому большинство и в самом деле обрадуются чехлу на руль, будильнику или чесалке для спины. Потому что они вот именно это и хотят! Илья, например, обожает тривиальный чемодан носков. Я нашла из бамбука, в которых ноги не потеют. Теперь они у него всегда есть и он может выкидывать поношенные без сожаления. Он их конечно вместо стирки не выбрасывает, но вот катышки или потеря формы идут на списание. У нас уже три года не было ситуации: Мила! Где все мои носки? Ой! Забыла постирать. И он реально доволен. Если же он таки дерзко просит айфон, то «Нет денег» — вполне приемлемый ответ. Для вас в аналогичном случае он за этим аргументом в карман не полезет.

Нематериальные подарки, связанные с его чувствами и вашей любовью к нему обязаны вызвать восторг. Если же вашего мужчину интересует, почему вы не отстегнули котлету бабла и нафиг ему ваши идеи и труды, то скорее всего, в отношениях что-то не так.

Делитесь в комментах своими идеями для подарков!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 февраля 2018, 11:23

Как добиться от НЕГО СЮРПРИЗОВ?

20 февраля 2017, 09:37

Поздравлять или не поздравлять с праздником?

05 января 2018, 12:51

НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛИ?

10 марта 2020, 12:16

Вы любите 8 марта?

26 июля 2018, 15:47

Как вы поздравляете?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно