Делать ли мужчине ПОДАРКИ и СЮРПРИЗЫ?

# Подарки

Нужно ли делать для мужчины сюрпризы и вообще подарки? Удивилась такому вопросу от моей Ксюши, когда мы планировали для мужей романтический мальдивский ужин при свечах. 

Удивилась потому, что не думала, что тут могут быть сомнения. Возможно у кого-то сложилось впечатление что девушка-плюс — такая особа, которая только принимает, а сама дарить не торопится?

КОНЕЧНО ДЕЛАТЬ! И сюрпризы и подарки. Мужчина тоже человек и им тоже такое нравится!

Подарок — это внимание, свидетельство интереса к личности: я знаю, что тебе пригодится и понравится. И часто мужчины обижаются на подарки, когда они сделаны на отвяжись: пенка для бритья 🤷🏼‍♀️, очередная рубашка из Ашана 🤷🏼‍♀️, кружка с надписью Геннадий 🤷🏼‍♀️. Где повод для радости? Вы видите? Я нет.

Да, на подарок нельзя брать кредит, долго копить или отдавать треть зарплаты. Но сравните! Подарить дешевый сувенир из ларька или за те же деньги заказать на ebay кружку великого дома Ланнистеров, мужу — фанату сериала «Игра престолов». Да, он Геннадий, но подарок, который соответствует его душевным пристрастиям покажет, что вы к нему внимательны, вы его любите! А не то, что помните про праздник, знаете, где расположены сувенирные магазины или, что у вас хватает денег ему на новый айфон. Вот что ценно!

Так же с романтическими сюрпризами. Многие мужчины не любят их, знаете почему? Потому что не хотят брать ответственность за ваши ожидания. Боятся, что им не понравится, вы это заметите и вместо романтики будут обиды или скандал. Ведь часто вы тащите экстремала в СПА потому что сами хотите в СПА, а ему бы на лыжный склон.

Даже если не ясно, что ему нравится, есть беспроигрышные варианты: сюрпризы про секс и еду. Немного выдумки и ваш любимый доооолго будет вспоминать секс на крыше или на балийском пляже.

Не упускайте возможности порадовать любимого! А как ещё это можно сделать, я расскажу на интенсиве «Куда ушла любовь и как её вернуть?» инфа в предыдущем посте 👇🏻 Какие сюрпризы вы делали своему бородастому?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Елена  Елена  06 сентября 2018, 22:57

Сейчас мой мужчина далеко (поработе), скоро день его рождения, не могу придумать что подарить

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июня 2016, 10:21

Что если мужчина не поздравил с праздником?

22 декабря 2017, 13:38

ЧТО ЕЩЕ ДАРИТЬ МУЖЧИНАМ?

16 августа 2018, 15:32

От мужчины ЭТО не подарок!

16 августа 2018, 15:05

Почему вам не дарят подарки по праздникам?

25 июля 2018, 13:06

А вы стесняетесь благодарить?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно