Правила блога

# Правила блога

Вчера забанила первую подписчицу за грубость в отношении другой подписчицы. Печально, но видимо поговорим про правила, которые надо установить, чтобы все знали, за что тут бан.

1. Оскорбления. Не важно меня или другой читательницы. В бане окажетесь со свистом. Мы взрослые люди и своё, даже альтернативное мнение, умеем высказывать корректно.
2. Спам. Продажи, приглашения ознакомиться с услугами, всякое такое. Тут личный блог, у себя дома я видеть чужой бизнес не хочу. В пабликах это можно, туда и идите.
3. Священная война. Вы не согласны, что надо выходить замуж за того, кого любишь. Вы уверены, что секс на первом свидании ведёт к долгим, гармоничным отношениям. Вы хотите предать анафеме представителей иной веры. И все это вы хотите агрессино-импульсивно навязать? В бан. Здесь не дискуссионная площадка. Ругаться и спорить можно в любой точке интернета. Высказались в корректной форме и закрыли тему. Я пишу статью для того, чтобы помочь тем, кто со мной на одной волне, а не чтобы задеть тех, кто не согласен.
4. Переход на личности. Если вам пришло в голову пройтись на тему внешности, грамотности, личных качеств или качеств близких людей оппонента в неуважительной манере, веник в руки и в баню. Вы как человек мне неприятны.
5. Выдумки и клевета. Если вам показалось, что вы много поняли о жизни другого человека и хотите рассказать всем, что он скрывает: измены мужа, безнравственное поведение оппонента и т.д. у вас будет возможность обдумать это в бане.
6. Критика. Вы меня не знаете, я вас тоже, критику слушаю от людей, в которых уверена, что они хотят мне добра и только в корректной форме. 
7. Спор ради спора. Свою атмосферу поддержки и принятия в комментариях я на ваши альтернативные точки зрения не променяю. 

Может быть правила изменятся и дополнятся. Я не знаю. Просто вынуждена предупредить, что здесь моя личная территория и темы, о которых мы говорим — очень личные и болезненные, я хочу чтобы все здесь чувствовали себя в безопасности. Люди, которые нарушают доброжелательную атмосферу для этих откровений здесь нежелательные гости. Извините 😜#правилаблога_мл #холивар #дискуссия#споры #оскорбления

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 15:41

Как относиться к моим советам?

12 августа 2018, 13:02

Связь со мной на случай блокировки аккаунта

15 августа 2018, 23:54

Новое правило. Технические вопросы нужно писать сюда @pluswoman

08 января 2019, 21:08

Мне хочется, чтобы здесь, общение было свободно от оскорблений

27 июля 2018, 13:43

В Директ не отвечаю

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно