Как я раскрутила Инстаграм?

# Правила блога

Как я раскрутила Инстаграм? Ответ прост: нашла, где у него хвост, схватила за него и кааааак раскрутила 😆


Если серьезно, то кто только к этому делу ни примазывался! И все врали. Официально заявляю, что не проходила обучение НИ У ОДНОГО из тренеров по раскрутке, не платила им за услуги и вообще все сделала сама. Поэтому если вам говорят: я раскрутила Левчук🤥, неси мне свои деньги и тебя научу/раскручу, не несите. Лучше купите пироженку🍰


И вообще, я сейчас вам сэкономлю немного времени, но не денег и сама расскажу, как это сделала:
1️⃣ Я писала крутые статьи с вирусными заголовками (это такие, которые затягивают почитать). До меня так никто не делал, это сработало, люди читали!
2️⃣ Я показывала свои статьи большому количеству людей, а дальше они решали оставаться или нет. Для этого покупала рекламу, пользовалась связями в блогерской среде для взаимных рекомендаций и участвовала во всяких активностях типа полезных марафонов или розыгрышей призов.
UPD: 3️⃣ Антиреклама. Это кстати бесплатно и эффективно. Одни конкурентки критикуют мою теорию и от них приходят люди посмотреть, а потом отписываются от них и остаются со мной. А ещё у меня есть группа антифанатов, которые качают мой профиль. Помню был показательный случай на взаимном посте с Аннамамой. Обычно от неё приходило 4-6 тыс подписчиков, но однажды хейтеры кинули клич у себя и прибежали в комменты и начали такую жуть городить 😆😆😆 наутро на меня подписалось 10к. Любите своих врагов 😘


Это все. Причём работает именно в таком порядке. Без крутых статей все посмотрят и никто не останется. Без рекламы, крутые статьи никто никогда не прочитает. Ну а если вы не яркая, спорная личность, у вас не заведутся антифанаты.


А деньги я вам не сэкономлю потому, что реклама это офигенно дорого. 🤷🏼‍♀️ И я одна из тех глупых, которая на ней тут совсем не зарабатывает. Меня спонсировал муж. Не у всех он на это готов, поэтому свой способ универсальным не считаю и от чтения книг о раскрутке и прохождения курсов не отговариваю. Только не ходите к тем, кто врет, что меня раскрутил!


Такие дела. И никакого гениального маркетинга. Только контент, только хардкор 💪🏻 А вот вы, почему пришли и остались?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 15:41

Как относиться к моим советам?

24 июля 2018, 18:34

О негативе

14 сентября 2017, 21:00

Не слушайте Левчук! ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

06 сентября 2018, 21:33

Обозначения границ пост

27 июля 2018, 13:32

Что делать, если ваш аккаунт в Инстаграм заблокировали?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно