Все индивидуально

# Правила блога

Очень часто слышу это: «У всех всё по-разному» «Всё индивидуально» «Нельзя всех под одну гребенку». Не буду скрывать, раздражает. ))) Знаете почему? Потому что эти фразы говорят: «Не надо пытаться что-то понять или объяснить. Все по-разному. Не делай ничего.» Всё, ребята, расходимся.

На деле существует масса гребенок, под которые все охотно чешутся и не возражают. Интро и экстраверты. Холерики-флегматики, сангвиники-меланхолики. Визуалы-кинестетики. Почему всего 12 знаков зодиака? Всё же индивидуально, у каждого должен быть свой знак. Каждая из теорий, которая разбивает людей на какие-то группы по определенному признаку, старается обьяснить часть сути человека. И моя теория делает это в разрезе взаимодействия с мужчинами.

Она не должна объяснять всё о вас. И я не верю в теории, которые объясняли бы всё. Я пытаюсь красиво и вкусно подать свой кусок пирога и дать вам возможность с удовольствием его съесть и не намерена толкать в рот весь пирог целиком, чтобы всем стала понятна каждая индивидуальность.

Общие правила есть. Обычно они касаются того, что делать глупо и опасно. Не трогай оголенный провод, не оставляй ценные вещи без присмотра, не навязывайся тому, кто тебя не любит, люби себя, чтобы тебя любили другие.

Мое мнение такое: если есть желание отвергнуть теорию, даже не попытавшись извлечь из нее пользу, значит что-то в ней задело. Главное, чтобы «всё индивидуально» в вашем случае не означало «не хочу ничего менять, но хочу, чтобы все было не так, как она пишет». На это у меня всегда один ответ: пробуйте )). #всеиндивидуально #всеразные#однагребенка #раздражает

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 августа 2018, 15:45

#баннаяконституция

24 июля 2018, 18:34

О негативе

27 июля 2018, 13:32

Что делать, если ваш аккаунт в Инстаграм заблокировали?

25 июля 2018, 11:03

Как я раскрутила Инстаграм?

27 июля 2018, 11:45

Как избежать проблем с советами Милы

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно