Как избежать проблем с советами Милы

# Правила блога

Есть такая клевая техника, которая решает буквально, без шуток, все возможные проблемы с тем, что вы тут читаете. Называется техника #СвояГолова_и_ЗдравыйСмысл.

Как тут часто отмечают, все разные. Кто бы мог подумать, и все же, это действительно так и с чего я вдруг взяла, что мои советы, подходящие для одной, не сведут в дурдом другую? Принцип прост, как в случае с гравитацией. Вы все — разные. Худые и полные, высокие, низкие, носатые и не очень. Походка разная, обувь, осанка. Все вообще! Но если вы прыгнете с крыши дома, вы разобьетесь. Все до единой. И никакого смысла нет переспрашивать, а если прыгнуть со склада? А с офисного центра тоже? А если с гостиницы?

И в отношениях есть такие вещи. Как например — навязалась тому, кому не нужна — все равно не нужна. И с детьми не нужна, и по четвергам, и плюсом, и минусом, и бритая наголо. И даже если не уходит — счастья не будет. Хоть на голове стой.

А когда дело доходит до опций, включается наша прекрасная техника — своя голова и здравый смысл. И вы, зная, какая бессердечная гадина эта гравитация, понимая, что никуда не денешься, с крыши надо спуститься, думаете головой. И не прыгаете, а спускаетесь на лифте, я развешу указатели. Или спуститесь по лестнице, если лифта нет. Или внизу положите гору сена.

В том, что вы все разные две стороны медали. 1. Смирившись с этим, ничего не делать — вообще не выход. 2. Взялись делать — никто лучше вас не знает вашу ситуацию и никто лучше вас соломку себе не подстелит.

Отсюда мораль: включаем голову и берем ответственность за свои отношения НА СЕБЯ, применяя общие принципы для частной ситуации, пользуясь чем? Хором! Своей головой и здравым смыслом! Я верю в вас, все получится!

А что думает об этом ваша голова? Отмечайте подруг, которые умеют отвечать за себя. И лайк за свою жизнь в своих руках.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Наталья Николенко Наталья Николенко 21 августа 2018, 21:26

Супер техника!😍

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 23:39

Я прав или я лев?

27 июля 2018, 11:14

Маркетинг и пиар

17 августа 2018, 13:22

Всякой всячины пост!

24 июля 2018, 19:18

3 совета, как привлечь людей в свой блог:

26 июля 2018, 23:32

Что происходит в моем блоге

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно