Что делать, если ваш аккаунт в Инстаграм заблокировали?

# Правила блога

Что делать, если ваш аккаунт в Инстаграм заблокировали? Меня спросили в прямом эфире (запись можно посмотреть ещё сутки, тык на мою аватарку в профиле) где я рассказывала, что произошло. Многие пишут, что потеряли свои акки из-за блока.


Итак, как вернуть акк:
1️⃣ Без паники! Если вас выкинуло из профиля, а при повторном вводе логина и пароля вы видите, что акк заблокирован за нарушение правил и правила, которые вы затронули, значит вас не взломали! Скажите фух, никакой мерзавец не хозяйничает с вашим контентом и подписчиками, не вымогает от вашего имени деньги.
2️⃣ Дальше читайте, что Инста вам за правила вменил. Если вы нарушали, например, повелись на предложение накрутки лайков или подписчиков (нафига вам этот мусор?), то, может быть, акк вам и не вернут. Если же, как в моем случае, это какая-то неведомая фигня, несколько размытых пунктов и вы ничего такого не делали, вероятен сбой их банхаммера.
3️⃣ Там же инструкция, куда писать. Вы выполняете инструкцию, если профиль вам недоступен, пишите в поддержку с аккаунта фейсбук, который привязан к профилю: прямо сейчас, немедленно привяжите акк к фейсбуку!!! Потом будет поздно. Короче, они получают от вас письмо, что вы схватили бан по ошибке.
4️⃣ Возможно не сразу они напишут вам инструкцию, как подтвердить свою личность. Ее можно прочитать в скриншотах в слайдере к моему предыдущему посту. Проверьте, что письмо пришло с адреса какаятофигня@support.instagram.com. Делаете, как вам велят.
5️⃣ Ждёте. Чтобы они про вас не забыли, бомбите их письмами раз в час-полчаса, тогда будет быстрее.
6️⃣ Не знаю, что у себя они там делают. Проверяют ли, что вы не нарушали или нет, но дня через 2-3-10 вам ответят: вас разблочили или отказ. Причин они не объяснят. Что хотите, то и думайте.


Так было у нас. Нас вернули быстро. Мы не попали на выходные, мы были настойчивы, может сыграло кол-во подписчиков, может то, что мы им скинули тег #вернителевчук Опять же, только догадываюсь, от чего это зависит.


Если я пропала, не верьте НИКОМУ кроме @pluswoman это аккаунт курса. Там мы расскажем, что происходит и не дадим вам попасться на удочку мошенников.


Хотите, напишу, как защитить аккаунт от взлома? #инстаграм #бан #заблокировали

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 18:16

Да, я не психолог, я педагог

14 сентября 2017, 21:00

Не слушайте Левчук! ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

27 июля 2018, 11:14

Маркетинг и пиар

06 сентября 2018, 21:33

Обозначения границ пост

27 июля 2018, 13:43

В Директ не отвечаю

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно