Связь со мной на случай блокировки аккаунта

# Правила блога

Не знаю, в курсе ли вы, но руководство Инстаграм захватили киборги, иначе чем объяснить волну бессмысленных и беспощадных банов с последующими разбанами блогеров?

Такой прикольный вид досуга: отправить в бан по размытым правилам, переписываться с потерпевшим неделю и затем разблокировать. Наверняка, блогерами дело не ограничивается и страдают в том числе другие пользователи, просто об этом знает только сотня их друзей, скандалище не поднять.

Возможно, им там стало скучно. Хотя скорее всего был написан «гениальный» алгоритм определения повода для бана и автоматическая блокировка, а вот отматывать назад приходится уже ручками. Замечательный способ потратить впустую множество трудочасов в обмен на зарплату сотрудников техподдержки.

К чему это я? Время готовить пути отхода! В бан я однажды уже попала по тому же принципу, поэтому, внимание! Где меня искать, если что?

1️⃣ Профиль курса @pluswomanподпишитесь туда, там в первую очередь появится информация о том, что случилось! Там, кстати, регулярно появляются давние, самые лучшие и актуальные статьи, для тех, кому лень читать 700 статей и кто тут недавно.
2️⃣ Группа ВК vk.com/mila_blog объявление появится и там. Кстати, в группе много активности помимо статей! Есть обсуждения вопросов читательниц и много подборок: фильмов, музыки и доп. материалов.
3️⃣ Сайт milalevchuk.ru — на нем есть все статьи с поиском по ключевым словам и с рубрикацией.
4️⃣ Мой телеграм-канал t.me/milalevchuk введите в адресной строке браузера и подпишитесь. Это дублёр моего инстаграма + опросы, конкурсы и совместные активити типа 30 дней пьём 1,5 литра воды в день. Кому нужен стимул для хороших и полезных привычек или для тех, кого бесят комментарии.
5️⃣ Ютуб-канал ищется по запросу Мила Левчук на ютубе. Там отдельный контент в видео-формате.
6️⃣ Профиль моей книги @milalevchuk_book тут ждите инфо о дневнике. СКОРО!
7️⃣ Профиль клуба в разных городах @club_milalevchuk в нем можно присоединиться к бесплатным оффлайн-мероприятиям в вашем городе типа пробежек по выходным, йоги и и.д. А так же к платным мастерклассам, фотосессиям и путешествиям.

Все это — результат труда моей чудесной команды! Присоединяйтесь!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 15:41

Как относиться к моим советам?

27 июля 2018, 11:14

Маркетинг и пиар

27 июля 2018, 11:45

Как избежать проблем с советами Милы

27 июля 2018, 13:32

Что делать, если ваш аккаунт в Инстаграм заблокировали?

08 декабря 2018, 09:09

Как задать мне вопрос?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно