Доверять ли словам Милы Левчук?

# Правила блога

Доверять ли словам Милы Левчук? Разумеется, нет! Вы же меня не знаете! Вы не знакомы со мной лично, не вхожи в мою семью, не можете быть уверены, что я плюс, что у нас с мужем все так, как мы рассказываем или вам представляется из инстаграма!

Когда вы верите людям, исходя из воображения, вы легко можете повестись на злодеев. И если я скажу вам, что не злодейка, с чего бы вам мне поверить? Злодей бы сказал то же самое!

Вам надо верить только себе! Читаете мысль? Чувствуете, что внутри отзывается, ваше сердце, а не общество или кто-то ещё, хочет этого? Верьте! Не словам, не мне, себе!

Отличайте желания души от желания тела. Тело может хотеть броситься на него и быть вместе, плевать на все, а душа будет хотеть чувствовать любовь и уважение, быть под защитой. А в этом действии будет лишь самообман и утоление телесного голода.

Есть соблазн действовать вопреки себе, потому что Мила сказала — гоните от себя эту мысль. Лучше посидите и подумайте, почему Мила так сказала и послушайте сердце, а оно как думает? И не запутал ли его еще раньше кто-то другой?

Доверяйте себе, выбирайте только подсказчика.

Что говорит ваша душа?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 20:05

Рубрика #бомбануло

26 июля 2018, 14:43

Можно ли здесь высказывать своё мнение, или за это банят?

26 июля 2018, 21:10

Банная конституция

26 июля 2018, 23:32

Что происходит в моем блоге

24 июля 2018, 15:21

Правила блога

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно