Всякой всячины пост!

# Правила блога

Всякой всячины пост!

1️⃣ Поняла, что должна дать рецензию на Вадима Зеланда и его «Трансерфинг реальности». Читать ли его? Конечно да! Но это сложная книга! Лично меня отрубило от мозговой сети, когда пошла квантовая физика. Я тут же подключила Илью. Говорю, объясни валенке, не могу проглотить! Сидел, слушал аудиокнигу, объяснял. Круто было! Заодно с мужем время проведёте, восхититесь его умом! Самое важное — это понять принцип маятников, избыточного потенциала и силу намерения. У меня есть отличный пример, как это работает, потом расскажу, когда все, кому не слабо осилят Зеланда!

2️⃣ Посмотреть советую комедию «50 первых поцелуев» чтобы понять, как совсем «непростые» девушки делают из так себе мужчин настоящих героев! И что ваша подстройка и манипуляции в духе вчерашней статьи — это как плевать себе в суп!

3️⃣ Про #апрель_безштанов. На фото я в платье одного из дарителей, @zabavawear Он продлён до 9-го числа, голосуем 10-го, результаты 11-го. Чтобы те, кто пропустил фото из-за теракта успели нагнать. За 9 дней марафона у вас должно быть 7 фото с тегом и отметкой спонсоров, главное не несколько в один день!

4️⃣ Для вашего удобства мои чудо-Василисушки ведут профили:
@pluswoman - все инфо и ответы на вопросы про мой онлайн-курс. И постоянные трансляции от подруг-плюс с ответами на ваши вопросы!
@milalevchuk_book - здесь вам ответят на вопросы по книге и расскажут все новости о дневнике девушки плюс и о новой книге.д
@milalevchuk_bal - информация о балах. Подпишитесь и точно не пропустите актуальную информацию!

5️⃣ ВНИМАНИЕ! В инстаграме орудуют мошенники. Они будут вас лайкать, будут добавляться в друзья и предлагать вам:
Электронную версию книги. Ее НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это разводняк на деньги.
Записи лекций за 1500 рублей. Они уже в работе наших юристов, взять у вас деньги они успеют, а вот прислать записи уже вряд ли! Да и от них одних эффекта мало без круга подруг, без доп. материалов, без подруг-плюс. Да ещё и с мотивацией не вкладывать в себя, а хитрить и экономить. Это все обман и выкинутые деньги!

Вам будут давать гарантию возврата денег и прочую лапшу. Но гарантия от мошенника… не становитесь мошенницей сами! Это не девушка-плюс!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 сентября 2018, 21:33

Обозначения границ пост

14 сентября 2017, 21:00

Не слушайте Левчук! ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

27 июня 2016, 15:41

Как относиться к моим советам?

27 июля 2018, 13:43

В Директ не отвечаю

15 августа 2018, 23:54

Новое правило. Технические вопросы нужно писать сюда @pluswoman

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно