Обозначения границ пост

# Правила блога

Обозначения границ пост. Давно такого не было! Я только заглянула в комменты к предыдущему посту и вышвырнула в бан 20 человек. Из них три комментатора и 17 лайкающих.


Из-за того, что вам интересен мой блог и вы все здесь есть, мне готовы платить за рекламу, и я 100% этих денег трачу на ремонт роддома и покупку оборудования для детской реанимации. Спасибо вам за это! Но вчера это назвали «хорошим предлогом». И это уже слишком!


В данный момент я коплю на ботискаф для реанимации младенцев в Питере, и за это платят рекламодатели. Это мое решение. Я не делаю сборы и не начну. Никогда я не стану фондом и никого я не спрашивала совета, как мне лучше поступить, вместо того, чтобы рекламировать косметику.


Мне неприятно, когда люди, которые бесплатно получают ежедневный контент здесь и на ютубе, начинают фыркать на один-два рекламных поста в месяц, притом, что я и их делаю максимально полезным. Я дела вывод, что людей в принципе раздражает, что я получу деньги и плевать, на что они будут потрачены. Они за бесплатный контент и против платы блогеру. Все, кто называют это неуважением — остывают в бане, потому что мои границы нельзя нарушать.


Блогеры жалуются на отсутствие даже благодарности в виде бесплатного лайка, у меня в комментах пошли дальше. Причем, что забавно ))) в аккаунтах, где ежедневная реклама по два-три поста, никаких нервов и неуважения, все молча читают или пропускают. Стоит мне выложить пост-другой ради благой цели, поднимается плач и скрежет зубовный. Выходит, люди, которые реально берегут аудиторию и дают пользу подвергаются нападкам и оскорблениям. Мне это неприятно.


Вчерашний пост я только начала читать и забанила не всех. Есть время удалить свой оскорбительный коммент. Про извинения говорить глупо, еще никто ни разу не извинился за оскорбления в комментах.


Уверена вы и сами сталкивались с ситуациями, когда в ответ на ваше доброе отношение вам начинают руку по локоть отъедать. Неприятно, правда?


#сказалаполегчало #извините

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Наталья  Наталья  06 сентября 2018, 23:02

Мила, совершенно согласна, за добро почему-то часто получаешь зло, зависть и даже ненависть. Но что делать? Продолжаем делать добро -это наша жизнь и выбор! Спасибо Вам за Ваш сайт и книгу, и курсы! 🌹🌷🌸🌺💐

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 15:42

На какие вопросы я отвечаю

27 июля 2018, 11:45

Как избежать проблем с советами Милы

12 августа 2018, 13:02

Связь со мной на случай блокировки аккаунта

17 августа 2018, 04:29

Про личные консультации

25 июля 2018, 13:31

Бан за сообщение "Отписываюсь"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно