Как задать мне вопрос?

# Правила блога

Как задать мне вопрос? У вас же наверняка есть парочка. Многие по-прежнему пишут в директ, потому что не читают описание профиля, а там написано, что в Директ не отвечаю.


Это потому что мне времени не хватит на это, да и консультации, о которых вы просите я не даю. Это невозможно, не зная всей ситуации, а вы рассказываете только свою сторону и только выдержки так, что кажется ваш муж — упырь и не понятно как вы вообще с ним живёте? А оказывается это всего 4 недостатка, а в остальном он человек хороший 😆 в общем, Директ закрыт.


1️⃣ Если у вас вопрос про курс или книгу или мошенников или оплату, пишите в профиль @pluswoman это мой рабочий профиль, там Василисушки вам на все вопросы ответят!


2️⃣ Если у вас личный вопрос, задать его можно двумя путями: в комментариях или в марафоне вопросов в сторис. Для этого нужно: поставить уведомления на появление моих постов — три точки в правом верхнем углу моего профиля и там соответствующий пункт в меню. Я уже в аватарку и никнейм знаю людей, которые на уведомления подписаны, они всегда пишут комменты первыми, а я читаю первые полчаса-час точно и отвечаю тогда же.


Шанс выше, если, не получив ответ вы выложили вопрос под следующим новым постом, я часто вижу вопросы «Почему вы мне не отвечаете?» если бы вместо упрёка вы ещё раз прислали вопрос, я бы его увидела.


Ну а за сторис надо следить, у меня их не так много и обычно форму с вопросом я ставлю после нескольких обычных.


3️⃣ Если час прошёл, а вы пост только увидели, все равно пишите! Я часто захожу и читаю новые комменты, а ещё у меня есть Василиса, которая присылает мне скриншоты вопросов выборочно и про них я пишу статьи.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Гаухар Алмасова Гаухар Алмасова 28 июля 2019, 16:12

Прохожу второй курс. ( брала оба раза вип)
сейчас не успеваю. Можно ли продлить? если нет, можно пройти уурс пофтороно? если да, будет ли скидка?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 сентября 2018, 21:33

Обозначения границ пост

24 июля 2018, 18:34

О негативе

27 июня 2016, 15:41

Как относиться к моим советам?

24 июля 2018, 15:21

Правила блога

14 августа 2018, 13:15

Доверять ли словам Милы Левчук?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно