Не слушайте Левчук! ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

# Правила блога

Или как версия: не надо слушать, что втирают коучи для лохов, просто любите и будьте любимой и живите счастливо! Все так просто! Признайтесь, вас сейчас отпустило? Расходимся.

Без своей головы ни статьи не помогут, ни курсы, ни книги. Если думать, что Левчук или любой другой, сделают все за тебя, то очень жаль, утешить нечем. Однако в своей голове ничего не заводится само, как плесень.

Чтобы уметь и знать ВСЕ, этому сначала надо научиться! Ходить, говорить, жарить яичницу, ездить на велосипеде. Мы не рождаемся с этими знаниями! Все это нам кто-то объяснил или показал. Поэтому есть те, кто умеет готовить и те, кто нет. И если вторых не учить, своя голова не поможет им с нуля приготовить фрикасе!

Отношения — это не просто! Это не яичница, не падежи и не английский язык! Это гораздо сложнее и важнее! Но мы почему-то уверены, что все уже сами знаем и умеем, что все само как-то получится или в процессе разберёмся. Но это как насморк лечить по рекомендациям врача, а трепанацию черепа делать самостоятельно в домашних условиях.

А эта иллюзия «все сама знаю, все само получится» возникает оттого, что мы:
1️⃣ Думаем, что научились, наблюдая за родителями, знакомыми и когда смотрим кино. Делая выводы из увиденного, мы считаем, что они 100% верны.
2️⃣ У нас есть иллюзия своей исключительности: у всех так, а у меня будет по-другому просто потому, что я это я.
3️⃣ Мы не извлекаем опыт из своих неудач, предпочитая обвинить партнера или «несудьбу». И вот она «своя голова». Посмотрите на свою жизнь: ваша голова привела вас в эту точку. Вот так она умеет. И если вы что-то в неё не добавите, она в другой раз приведёт вас к тому же самому. Чтобы менять ситуацию, надо начать со своей головы! Чтобы она перестала ходить по любимым граблям и увидела варианты.

Никого не слушать = не учиться = не развиваться = пустить жизнь на самотёк и ничего в ней не решать. Быть щепкой в потоке. Другой вопрос: КОГО ИМЕННО слушать! И вот выбор источника информации — задача для своей головы! Не надо слепо доверять мне! Читайте внимательно всех! И делайте правильный выбор для себя, каким бы он ни был! Как ваша голова?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Elizabeth Langolf Elizabeth Langolf 26 сентября 2017, 13:26

я уже тр года слушаю торсунова и два месяцаслушаю сатью! 3 года торсунова как об стенку горох! те в теории я все это понимала но на практике применить не могла. он слишком много религии вмешивает в лекции, я пока не на том уровне чтобы конкретно стать религиозной, знание он передает серьезное, но воспринимаются они только тогла когда человек дозрел и готов выбрать путь религии. а вот сатья больше про психологию, больше про риал лайф)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 04:29

Про личные консультации

06 сентября 2018, 21:33

Обозначения границ пост

24 июля 2018, 15:42

На какие вопросы я отвечаю

25 июля 2018, 11:03

Как я раскрутила Инстаграм?

26 июля 2018, 21:10

Банная конституция

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно