Как относиться к моим советам?

# Правила блога

В этом отношении я придерживаюсь мнения вед. Есть три гунны, три состояния, в которых человек воспринимает разные вещи, события, слова, информацию. Что угодно!  


Гунна невежества. В этом случае мои советы звучат как профанация. Приходят такие мысли: «Если бы все было так просто, все бы уже были счастливы!» «Хорошо тебе говорить, у тебя муж бизнесмен, пожила б в моей шкуре!» «Да кто ты такая давать советы мне?» «Все кругом тупые, всё поймут неправильно и наступит армагеддон!». Если мыслить с позиции невежества, то это будет выглядеть, как стремительный бег по склону вниз, где ждет болото безысходности. Если я все критикую, ничему не верю, я ничего не меняю! А жизнь, она как эскалатор, даже чтобы оставаться на месте, надо подниматься.


Гунна страсти. О! Тут полный восторг! Разрешили просить платья? Ура! Платье каждый день или ты плохой муж! Можно просить подарки — выверну его швом наружу и потрясу, вдруг монетка завалялась. Нужно отдаляться, начну появляться и исчезать по 40 раз на дню. Не должна работать? Привет муж, я уволилась! Такой склон длится недолго, потому что в конце обрыв.



Гунна благости. Это то состояние восприятия, когда ваш разум не могут смутить любые теории. Да, не все подходят вам, вы примеряете их, вам либо нравится результат, либо нет и, исходя из этого, вы делаете вывод о методе, а не о его авторе. Вы руководствуетесь своим опытом и здравым смыслом, задаете продуктивные вопросы и не обвиняете ни в чем тех, кто с вами не согласен.

Анализ, адекватность, отсутствие поспешных выводов, а так же благодарность лежат в зоне гунны благости.

Так вот к чему я? Я верю и убеждена в этом на все 100%, что мои подписчицы находятся в гунне благости и у них своя голова на плечах. 
Я не ошибаюсь? 


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:31

Бан за сообщение "Отписываюсь"

24 июля 2018, 18:34

О негативе

24 июля 2018, 15:42

На какие вопросы я отвечаю

24 июля 2018, 19:18

3 совета, как привлечь людей в свой блог:

24 июля 2018, 17:55

Я не психолог, я БЛОГГЕР об отношениях.

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно