А вам хочется опустить кого-то на землю?

# Про критику

Каждый раз меня удивляет знаете что? Когда я говорю о высокой самооценке, внутренних стандартах и планке, всегда появляются одни и те же комментарии. Девчонки с удовольствием пишут осуждение в сторону тех, кто планку задирает, а сама не соответствует.


Эти персонажи, даже если вы в реальной жизни таких не знаете ни одной, очень раздражают, правда? Но чем?


Ну да, допустим, она там цены себе не сложит, а сама «квашня квашней» по вашему мнению. Так и что? В вашей жизни что-то меняется от этого? Да, вы думаете, она останется одна, хотите сообщить ей об этом, но стоп ✋🏻 она вас спрашивала? Вот вы спрашиваете мнение тех, кто вас страстно желает на землю опустить? Подойдёт такая, испортит настроение и ждёт, что ей будут благодарны, чуть ли не за спасение жизни. Не прошла мимо!


Мимо чего? Чьей-то высокой самооценки? И что, что она вам не нравится. Главное, чтоб себе нравилась и своему мужчине, даже если по вашему мнению его не появится. Да ладно! Вам в своей жизни мало сюжетов, чтобы думать о чужих? Потолок на вас осыплется, если вы пройдёте мимо чьих-то иллюзий?


А однажды написали: «бесит! Она такая никакая и с высокими запросами! Все у неё получается, везде меня обошла! Несправедливо!» Дэээ? Обратите внимание на то, что вы отдаёте в мир, а что она и что-то может стать яснее.


Короче, больше внимания своим делам и меньше чужим коронам! В конце концов, если кругом сплошные неадеквашки, тем легче вам будет найти принца. А если именно они и разобрали всех принцев, а к вашим низким запросам липнут сплошные свинопасы, так берите пример! А лопата, поправляющая короны, пусть подождёт, ей ещё огород копать.


А вам хочется опустить кого-то на землю? А самой на землю охота из нашего мира розовых поней? 😆

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2019, 17:32

Разоблачение журналистики. Встречали телеманипуляции?

03 декабря 2021, 01:46

Располнела после родов. Он меня бросит?

30 сентября 2018, 21:28

Как вы относитесь к критике?

22 июля 2016, 18:07

Насилие критикой

29 сентября 2017, 22:50

Главная ошибка, которая отталкивает мужчин!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно