Феминистки. Почему так неуважительно к мужчинам?

# Про критику

В воскресенье я ходила на концерт Кристины Агилеры. Я не фанат, просто голос классный и на шоу интересно было посмотреть. И там был один номер, который меня покоробил.

Началось все с кадров женских демонстраций. По содержимому плакатов я уловила, что женщины хотят свободы и «Делать, фак, что они, фак, хотят!» Не знаю, может в Америке запрещают 🤷🏼‍♀️ Так что окееей. Но сама песня, которая следовала за этим сопровождалась очень странным посылом!

На огромном экране женщины в мужских костюмах с противозачаточными лицами тыкали средний палец в экран в среднем раз в три секунды и всячески демонстрировали свою молодцеватость (жаль им никто не показал, как плясать гопак) а текстом шло, что мы сильные свободные, мы тебе не сексуальные игрушки и вообще! Факфакфак.

А параллельно с этим, прямо в ту же секунду на сцене стоит Кристина в костюме -ч̶е̶р̶н̶о̶г̶о̶ ̶р̶а̶б̶а̶ извините, объективированной женщины — крайне секси с голым задом и лижет палец. Шта? Так не объект или объект?

Видя все это, мой сосед, неизвестный мне мужчина, тут же изменил позу: сел напряженно, сложил руки на груди. И я подумала, а как бы мне было, если бы кто-то боролся за свои права тыкая мне средним пальцем в нос и бросая мне вызов? Я бы обиделась и посчитала, что эти люди недостойно себя ведут и что с правами сделают, вообразить боязно.

Это были феминистки конечно, американского агрессивного разлива. И я все в толк не возьму — почему так неуважительно к мужчинам? То, что им нужны права, не значит, что кого-то надо оскорбить. Или значит? Как вы отстаиваете свои права?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 августа 2016, 23:10

Стыдно ли учиться строить отношения?

04 апреля 2019, 19:34

Про вас говорят гадости, А ЧТО ЕСЛИ ОНИ ПРАВЫ?

09 августа 2019, 13:29

Про политику

05 июля 2019, 13:10

Чем помочь сестрам Хачатурян, которые убили своего отца - психопата и насильника?

13 мая 2019, 22:29

Ненавидеть других женщин у нас в крови

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно