Про политику

# Про критику

Ну все-все, считайте, я повелась на провокацию Дудя и свой удельный вес лидера мнений использую для того, чтобы обратить ваше внимание на политику.

А ведь я в политике ни фига не понимаю! Я не догоняю, на чью мельницу буду лить воду своими заявлениями. Я не разбираюсь в мотивах ни одного из политиков и не могу предсказать последствия. Но при этом я впечатлительная барышня, у которой есть доступ к 2 млн подписчиков и доверие от них. Что если я вчепятлюсь и начну верещать на эмоциях то, в чем ничего не понимаю? Поднимать народ? Вы реально хотите, чтобы я при этом сообщила вам своё политическое мнение?

Даже если хотите — не надо. Я имею позицию по разным вопросам, пожары, меньшинства, сестры Хачатурян. Они о достоинстве и неравнодушии. И я слышу этот призыв, мне не пофиг! Но я и такие как я политические двоечники, могут на волне хайпа стать источником выводов для сотен тысяч людей. Верных ли выводов? Поэтому я никого ни к чему призвать не имею права! Решать можете только вы, если вы разобрались, если готовы рискнуть, четко понимая ЗА ЧТО боретесь.

Хуже всего то, что мне реально не нравится, что происходит. Повод для митинга, насилие, аресты. Чувствую, как закручивают гайки, как нарастает давление пара под крышкой. Я точно знаю, что с людьми так нельзя! Нельзя их арестовывать и бить, нельзя лишать их прав.

Я знаю одно: кому нельзя верить! Вижу как СМИ манипулируют фактами, создают общественное мнение и переворачивают все с ног на голову. Любой журналист это знает! На телеке нет правды. Особенно на госканалах, особенно на новостных, всех этих Россиях 284. То есть ВООБЩЕ НЕТ! Но хуже всего то, что те же приемы я вижу и у противников. И я не готова кроме отдельных тезисов присоединиться ни к одной из сторон. Пусть лучше товарищ Дудь скажет, что делать таким как я? Тем, кто ни одной стороне не верит и не хочет сделать хуже?

Как вы относитесь к митингам? Есть у вас политическая позиция и на чем она основана? Нужны ли вам такое неравнодушие и подобные посты от меня? Мне не все равно, нет, но может всетки про отношения?

Ph: @olganikiforova

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июня 2019, 20:29

Говорить ли абьюзеру, что вы его рассекретили?

24 мая 2019, 21:39

Домашнее насилие

04 сентября 2017, 14:58

Нужно ли слушать критику?

28 июня 2016, 23:52

Запрещаю вам себя ругать!

09 марта 2018, 10:51

Попытка УСМИРИТЬ ЗАВИСТЬ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно