Как в отношениях отработать ПЛОХУЮ КАРМУ?

# Про критику

Мужчина бросил или оказался проклятым вампирюгой, который все ваши соки выпил. Вас не любят. Вас предают. И еще какая-то холера день на день. Так может это карма? Пока что вижу явный повод поставить лайк!

Бывает, вам постоянно попадаются абьюзеры. Ревнивцы, злоупротреблявцы, изменники или бездельники. Хронически нет денег. Хронически не везет с работой. Трудно жить, а вы человек хороший. И найдется огромная куча людей, которые скажут, что вы отрабатываете карму, вот отработаете и вас сразу же впустят в счастливую жизнь.

А я не верю в карму! По крайней мере в такие отработки.

Я верю в осознанность и здравый смысл. Если третий муж бьет по корме, дело не в корме и не в карме, а в критериях выбора. В травмах, которые тянут вас к разрушителям. В заблуждениях, которые заставляют вас навязываться или терпеть. В дурацких способах получить любовь и внимание, которые не работают, а приводят к тому, что вы просто получаете.

И в каждых отношениях с новым парнем неизменно одно: в них вы берете себя. Делаете все то же самое, получаете все то же самое. Но, удивительное дело, виновата карма. Где-то в прошлой жизни вы нагрешили, если вас вечно сбивают на перекрестке, когда вы претесь на красный свет. Принцип тот же.

Ваша карма — это научиться выбирать ДРУГИХ парней, применять ДЕЙСТВЕННЫЕ стратегии в конфликтах и уметь оберегать свои границы. Тут же отработаете, вот прям к кармаправу не ходи.

У нас тут на Бали целый район есть таких кармический инфицированных, которые общаются с высшими силами, чтобы лучше жить и осознаться. И все это вместо того, чтобы начать иметь дело с собственной жизнью и анализировать свои выборы и свои ошибки, а не искать кармические объяснения последствиям.

Верите ли вы в карму? В то, что боженька наказал? И в чем ваша «карма»? На что так сказать «везет» или наоборот не везет?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 августа 2019, 13:45

Достойным человеком можно манипулировать?

18 августа 2016, 00:32

Чужие чувства важны так же как и ваши

25 сентября 2018, 21:17

О предвзятости

04 апреля 2019, 19:34

Про вас говорят гадости, А ЧТО ЕСЛИ ОНИ ПРАВЫ?

07 апреля 2019, 21:41

Вы сворачиваете на развилке жизни в какую-то сторону

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно