ЗАПУСТИЛА СЕБЯ и он меня бросил

# Про критику

Знаете, что бесит? Что существует такое понятие, как «запустила себя» и это считается нормальной такой причиной бросить женщину и мать своих детей вместе с детьми. Если тоже бесит — лайк!

Что такое «запустила себя»?
1️⃣ РОДИЛА. В шоке, в гормональном шторме, с недосыпом, организм охреневает от беременности, родов или операции. А ты мало того, что быстренько встройся в новую роль суперматери, так еще и сохрани все предыдущие опции: хозяйки, любовницы, иногда работницы, а еще живот втяни и приведи себя в порядок. Сверхнереалистичная задача! Но так никто не считает.
2️⃣ ЗАГНАЛАСЬ. Все то же самое, только не вокруг родов, там обычно уже подросшие дети фигурируют в ассортименте. Всем от тебя что-то надо, всем сейчас или вчера, у всех претензии и недовольства, а ты хочешь — не хочешь, а будь добра. И если у тебя при этом изможденное лицо, ты срываешься и не мыла голову три дня, вот тебе наше мнение о твоем внешнем виде и поведении. Это конечно же сильно поможет!
3️⃣ ВЫГОРЕЛА. А вот давайте окинем быстрым взглядом всю свою жизнь и припомним моменты, когда вам было прям насЛать с высокой орбитальной станции, как вы выглядите. Хотелось быть самой страшной в отделе и чтоб прям никому не нравиться. Припоминаете? Если такое и было, то только от тотального безразличия к жизни: уйдите все, я хочу сдохнуть! А в ответ: обленилась, запустилась. От хорошей жизни, точно вам говорю: деньги некуда складывать, да? Время некуда девать!

Вот я негодуэ тут в полный рост, а все к чему? К тому, что это СЕРЬЕЗНЫЕ ПРИЧИНЫ нуждаться в помощи, искать покоя и отдыха, быть понятой и поддержанной. А у всех в головах одно: если женщина не следит за собой, надо ткнуть ее лопатой, добить, обвинив, что муж изменяет или ушел исключительно из-за того, что она обленилась и обнаглела. Именно так те, кто с жиру бесится и выглядят, у кого какие сомнения?

Хватит считать, что это нормально! Хватит подружек стыдить и в свою сторону принимать. Станет легче — похорошеете. Очень надо, чтоб сейчас? Иди и помоги, чтобы у жены был час времени на себя в сутках и будет всем счастье. Как считаете, может быть женщина виновата в том, что стала хуже выглядеть? Норм причина для развода?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 января 2019, 22:09

Несет ли ответственность публичная личность за то, что отправляет в мир?

28 сентября 2018, 21:26

Сама придумала, сама обиделась

03 декабря 2021, 01:46

Располнела после родов. Он меня бросит?

24 мая 2019, 21:39

Домашнее насилие

27 мая 2019, 21:33

Одна из форм НАСИЛИЯ И МАНИПУЛЯЦИИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно