Располнела после родов. Он меня бросит?

# Про критику

На фото сразу после родов и сейчас. 67 кг к 55. Многие мужчины, да что там? Женщины! Считают лишний вес жены после родов достойным поводом для упреков «запустила себя», а то и для разводов и измен. Лайк, если возмущены!

Что может быть логичней? Потеряла суксуальную привлекательность и пофиг на чудо рождения и твой подвиг. Должна быть наказана! Верх цинизма и потребительства! Такому предателю можно смело задавать вопрос: если он потеряет в потенции, положен ли вам любовник? Вот у него сразу все заколосится, правда?

Девушка-минус после родов потребует от себя невозможного. Будет ругать себя, изнурять упражнениями вместо отдыха и бить рекорды. А потом в полном праве пойдёт срывать свою злость на тех, кто после родов над собой не издевается, а даёт телу прийти в себя.

Девушка-ноль ненавидит своё тело. Перестаёт смотреть в зеркало, уже готовится к разводу и считает, что он в полном праве так поступить, ведь она ленивая и не привлекательная! Она начнёт заедать свой стресс и привет РПП. Ну а муж в своём праве, обязательно изменит.

Девушка-плюс за такого не выйдет и тем более ему не родит! Ждать от человека, который фиксирован на теле и красоте ответственности и достойного будущего — это значит доверять предателю. Не родишь, так заболеешь, а нет, так постареешь и вот он уже нашёл помоложе да посочней. Инвестировать в него свои годы — себя не уважать.  Дело не в весе, а в его пустой душе!

У женщины с сочетанием любви к себе и чувством собственного достоинства не может стоять цели после родов похудеть к четвергу. Стоит цель — вернуть телу здоровье. А женщины, к которым мужья подходят с весами, полнеют от стресса, а не от еды!

Расскажите, как вы чувствовали себя после родов? Минусом, нулем или плюсом? Как изменился ваш вес и как быстро ушёл? Как вёл себя муж?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 мая 2019, 21:33

Одна из форм НАСИЛИЯ И МАНИПУЛЯЦИИ

29 мая 2019, 21:57

4 способа разрешить КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ

28 февраля 2021, 20:13

Как в отношениях отработать ПЛОХУЮ КАРМУ?

11 апреля 2018, 19:29

Он говорит ВСЕ КОНЧЕНО ИЗ-ЗА ВАС

01 июня 2019, 20:29

Говорить ли абьюзеру, что вы его рассекретили?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно