Мила не воспринимает критику! А кому она нужна? Оставьте себе! В этой статье я объясняю, почему.
Как вы относитесь к критике? Как чувствуете себя после неё? Становитесь лучше, счастливее? Только честно!
Надеюсь, вам понравится новый формат-видео статей! Смотреть по ссылке: https://www.instagram.com/p/BYis1BKF-G6/?taken-by=milalevchuk
04 сентября 2017
Нужно ли слушать критику?
# Про критику
Топ-5 статей по этой теме
27 сентября 2019, 11:01
Ваши внутренние ограничения и бестактные замечания27 июля 2018, 11:24
Я иногда чувствую себя золотой рыбкой24 января 2018, 22:45
Пошлет ли девушка-плюс КРИТИКА "НА ..."05 августа 2016, 19:27
Почему так трудно быть добрее?29 января 2019, 22:33
Предосудительный снобизм
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.