ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ ЛИЦО

# Про критику

Противозачаточное лицо? Этого явления существует несколько видов, берём зеркало, всматриваемся! Но для начала лайк мне за юмор! Ну не зря же я отжигаю?

? Куриная жопка. Напрягаем губы что есть силы и хмурим брови. Вот! У вас получилось!? Мужчина видит его, когда что-то делает не так. Обычно вслед за ним следует какое-нибудь #Ятакизналаили #Яжеговорила! Или яростное сопение #угадайначтояобиделась и #незлименя! Посмотрите на себя внимательно в зеркало. Хочется вам с таким человеком общаться? Он же сейчас снесет? иногда физически ?

? Покерфейс. Выражение лица: умри все живое! #якоролева С таким обычно идут фуфыры, которые накрасились, причипурились и пошли походкой от бедра крутить головы парням. Но при виде ваших сложных щей, как у тетки с обложки Вог, у них крутит одно место — живот. Улыбайтесь, люди не любят, когда их презирают. Глядишь и не отпугнёт их ваша космическая красота, которой вы себе все объяснили.

? Унывашка. Лицо, которое проиграло гравитации: уголки губ вниз, опущенные веки, грустные брови. Жизнь боль, дальше будет хуже, вазелином уже обмазалась, привыкаю к земле, на кладбище уже много знакомых. И такое вот после работы вас бы каждый день встречало, придавая жизни отчетливый привкус тлена. Да вы бы сами от такой к любовнице-хохотушке сбежали!

? Лицо муравьеда. Поднимаем одну бровь, вытягиваем верхнюю губу вниз, напрягаем подбородок. Это лицо ещё называется #тычтодебил? С ним вы начинаете втирать глупышу, что он сморозил какую-то хрень, облажался, неправ или (о боже) сказал звОнит или ложить… вы с удовольствием тыкаете его носом, отрываясь превосходством всех своих четырёх образований. Он чувствует себя униженным и начинает переписываться вконтакте с девочками попроще, которые стонут «ты таааакой умный!» Да, если вы умней, вы можете ему это доказать, а потом он докажет, что вы не пуп земли в его жизни.

Смех смехом, но гляньте на себя! Вы же такая красивая, когда улыбаетесь, когда в ваших глазах любовь и нежность! Для вас такой ведь ничего не жалко и можно мир перевернуть! Помните об этом, когда опять потянет на противозачаточное лицо.

Какое из четырёх ваше любимое? Какие ещё знаете?
Отметьте свою подругу и ничего не говорите ?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Виктория  Романовская Виктория  Романовская 19 мая 2018, 16:03

дада, бывает))) мое любимое- покер фейс королевны

Инна  Инна  07 марта 2018, 11:30

Мое любимое в свое время было лицо муравьеда))причем не только мужчине, но и… всем))
А потом посмотрела на то, аак это выглядит со стороны (у двоюродного брата та же песня) и… перестала)

Регина Мамлиева Регина Мамлиева 05 февраля 2018, 10:27

Все у меня бывают. А смысл улыбаться? Все равно критика продолжается и конца-края ей нет :( Гораздо обиднее, когда улыбаешься и с душой к нему — а он тебе плюет в душу. Лучше уж вообще не улыбаться.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 сентября 2018, 21:28

Как вы относитесь к критике?

17 августа 2019, 17:32

Разоблачение журналистики. Встречали телеманипуляции?

29 января 2019, 22:33

Предосудительный снобизм

27 сентября 2019, 11:00

Вид осуждения «сапожник без сапог»

05 февраля 2019, 22:51

Про похерфейс, девочек, которым все должно быть пофиг

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно