ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ ЛИЦО 2

# Про критику

Прррродолжаем разговор, наведите получше зеркала, готовьтесь корчить рожи. Это вторая часть о видах противозачаточных лиц! 
? ПоХерфейс. Посмотрите как бы сквозь зеркало, приопустите веки, дайте челюсти расслабленно отвалиться, не разжимая губ. Расслабьтесь. Вот! В подобном скринсейвере многие из нас проводят большую часть жизни. Тупят в ящик, в окно в транспорте, идут по улице. Мимо мелькает жизнь, а в голове играет тягучая музыка. Мы столько всего пропускаем вокруг! А взгляды мужчин скользят мимо, мимо, как по пустому месту.
? Неодобряка. Представим, что чем-то отчетливо пованивает: кривим верхнюю губу и не забываем хмуриться. Сие физиомордие означает: мне не нравится! унесите это! #фуфуфу! Особенно доставляет окружающим, когда такое лицо у одного из гостей. Так и хочется веслом погладить по спине в направлении порога. Если вам вечно все не нравится и вы считаете нужным об этом заявлять, берегитесь весла! Грести вам оттуда ??‍♀️ в лучшем случае в бан.
? Лицо #датыдостал Закатываем глаза в голову, горестно вздыхаем. Оно же #нутытупой отличный способ продемонстрировать уважение к чужому мнению и крайнюю заинтересованность в беседе и собеседнике. Мужчина — тоже человек (прикиньте!) и почему-то не хочет размножаться при таком отношении. А иногда испытывает острое желание присосаться к бутылке.
? Чтоиэтовсе? Задираем одну сторону верхней губы, поднимаем брови, втягиваем подбородок, чтобы получились сексуальные складки на шее. Такое мужчина видит, когда героически намыл посуду или собрал детские игрушки и стучит по полу хвостом: смотри, какой я! А на него смотрит человек-акула, которую пытаются поймать на дождевого червяка. И столько любви и благодарности в этом взгляде, что хочется немедленно броситься в объятия дивана, чтобы он утешил и согрел. И больше с него не вставать.

А ведь мужчинам тоже хочется чувствовать себя любимыми, уважаемыми, нужными и ценными. Им нравится доброе отношение и благодарность. Таких женщин они любят, да и самой себе вы понравитесь гораздо больше без этих мосек.

Ну а тут что знакомым показалось? Может знакомые есть?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 октября 2018, 22:24

У вас есть манера обесценивать чужие чувства?

04 апреля 2019, 19:34

Про вас говорят гадости, А ЧТО ЕСЛИ ОНИ ПРАВЫ?

23 июля 2019, 13:35

Феминистки. Почему так неуважительно к мужчинам?

01 июня 2019, 20:29

Говорить ли абьюзеру, что вы его рассекретили?

03 декабря 2021, 01:46

Располнела после родов. Он меня бросит?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно