Почему в жизни не все так, как хочется?

# Работа

Есть такое выражение — ты то, что ты ешь. На меня это выражение не действует, потому что я сразу понимаю, что я в принципе вкусненькая )) и с перчинкой!

Зато очень хорошо сработала фраза: не выходит наружу то, чего нет внутри. И если это критика, оскорбления, насмешки и грязь значит уровень этого внутри достиг критической отметки и перелилось. С тех пор, как меня постигло это осознание, я очень внимательно отношусь к тому, что говорю.

Сегодня я хочу, чтобы вы обратили внимание, чем заполнена ваша жизнь — это будет то, что вы есть. Если это работа, то какая? Любимая? Если не любимая, значит и вы, наполненная этой работой, нелюбимая у себя. Тяжёлая? Значит и вы тяжелая, потому что пока вы справляетесь с этим всем, ваш характер начинает соответствовать.

Если вы сидите дома, это быт: пеленки, посуда, полы? Или книги, музыка, встречи с подругами, творчество и саморазвитие?

Сколько счастливых дней в вашей жизни? Чему посвящены ваши мысли? Чем больше мы задумываемся об этом, тем отчетливее из тумана проступает наша жизнь и становится ясно, такой ли мы хотели быть или что-то пошло не так.

Не бывает так, что все, кто работает — интересные активные люди, а все кто посвятил жизнь семье — унылые домохозяйки. Говорят, бытие определяет сознание, а я скажу, что работает и наоборот. Ваше сознание меняет бытие, превращая у одной домашний быт в унылое болото или в место реализации творческих идей. А работу в день сурка или в праздник общения и новых достижений.

А чем наполнена ваша жизнь? Отмечайте подруг. #мл_работа

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 марта 2017, 16:09

Если все станут плюсами кто полы будеть мыть?

27 ноября 2017, 15:45

Бизнес-мышление КАК НЕ БОЯТЬСЯ?

17 апреля 2017, 12:38

Работа в офисе по правилам девушки-плюс.

15 октября 2016, 22:02

Почему в жизни не все так, как хочется?

18 марта 2019, 20:29

Кем хотели стать и на кого учились?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно