Должна ли женщина работать

# Работа

А вы пахали до изнеможения? Я да! И не сказать, чтоб это было ради большой цели или особого выживания. Просто казалось так правильно, казалось, как иначе? Оказалось, ещё как!

Кто-нибудь помнит, как эта тема впервые появилась в моем блоге? Это была первая война в комментах, ведь до того все было весьма позитивно. Женщины видели две крайности: либо пахать до кровавых мальчиков в глазах, либо сидеть курицей, обмотавшись пеленками и вооружившись борщом всемогущим! Любимое дело не в ущерб семье? Не бывает! Активная, развивающаяся, не сидящая на месте девушка без работы — деградантка, которая наскучит мужу. Ужас что было! С тех пор много воды утекло и я многими и многими статьями переключила своих читательниц из иго-го режима в женскую роль. И вот на ютубе настал тот час.

В полном ролике, который можно найти по поиску на ютубе с помощью запроса «Мила Левчук» я объясняю, как много проблем в нашей жизни от беспощадности к себе и оттого, что когда наша сильная половина разводит руками: я не могу, мы — слабая, оказывается, можем и не только за двоих. Рушатся семьи, дети растут сорняками, мужья не воспринимают тетю-лошадь, как любимую, нежную единственную. Стареем, злеем, дурнеем и все ради чего? Ради денег и чтобы нас какие-то люди не назвали захребетницами? Да тьфу на них четыре раза! А любой мужчина способен содержать семью, ведь если нет, то какая ему семья?

Что вы думаете на тему вспахать поле на своих хрупких плечах? Иго-го?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 февраля 2017, 09:20

Независимость от мужчины

16 августа 2016, 08:12

Мужчины любят сильных, самодостаточных?

15 декабря 2018, 11:30

Вам приходилось заниматься чем-то только ради денег?

18 октября 2020, 19:45

Папа красивая, а мама работает

03 сентября 2016, 09:25

Фраза, которая убивает ваше будущее

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно