Независимость от мужчины

# Работа

Нужна ли она? Точите вилы, зажигайте факелы. Настал час расплаты для Левчук!

Почему мы так боимся оказаться в зависимости ОТ МУЖА? Потому что он может оказаться козлом и не давать денег, подначивать и издеваться, попрекать и в конце концов запросто бросит с двумя детьми и без алиментов. А еще, подлец, может внаглую умереть!

Существует ли независимость? Да, в случае, если вы имеете пассивный доход, например у вас есть квартира, которую вы сдаете. Во всех остальных случаях, мне жаль, но вы зависимы.

ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ, который не муж и которому так-то плевать на ваше настроение, желания, здоровье. Их волнует всегда: достаточно ли вы работаете за те деньги, что он платит и не пора ли поднажать. Если вы беременны, для него это трагедия! Если вы качаете права, для него это повод от вас избавиться. И от него уж точно клянчи-не клянчи, пощады не допросишься. В отдельных случаях он будет первым, кто вас кинет и даже не вспомнит ваше имя. Он — посторонний.

ОТ КЛИЕНТОВ, если вы бизнес-леди. Есть они или нет? От этого зависит выживание. Перед ними надо плясать, все бросить и расстелиться. И для них вы — точно не человек! Они хотят получить то, за что заплатили и хоть ты сдохни. Жалость, просьбы и оправдания не работают. +100 очков к нервам.

ОТ СОТРУДНИКОВ, которые на вас работают и которым на ваши интересы плевать с высокой колокольни, у них свои дела и беды и не они, а вы отдуваетесь перед клиентами, поэтому вас подставят и не раз.

Внимание, вопрос: на выбор кого из этого списка вы можете реально влиять? Узнать человека год-другой, проверить перед сотрудничеством в разных ситуациях? Кто из них будет вас любить? Кто реально имеет отношение к вашим детям? И кому может быть на самом деле важно, чего вы хотите?

Поэтому, прошу вас, если вы планируете стать мамой, реально оценивайте «независимость» и не выбирайте козлов в мужья, по принципу «если что, я независима, разведусь». Не должно быть «если что»! Выходить замуж надо за того, от кого не страшно зависеть! А на случай смерти есть страховка жизни и вложения в недвижимость.

Имейте профессию, выбирайте достойного мужа, стройте отношения и ничего не бойтесь!
#работа_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 апреля 2020, 12:37

Ничего не добилась к тридцати...

08 октября 2017, 22:52

II признаков того, что у Вас все получится

08 сентября 2016, 00:20

Истинно партнерский брак

17 августа 2018, 13:28

Должна ли женщина работать

15 октября 2016, 22:02

Почему в жизни не все так, как хочется?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно