Как всем пережить ваш ПМС?

# Работа

Вот за что нам такое издевательство? Нам и так рожать, девочки, это и без того больно! За что ещё каждый месяц то ПМС нагрянет, всех ненавижу, хочу сырого мяса, то больно так, что сил никаких, лежишь подвываешь, загибаешься. Ваш лайк помогает блогу жить.

Как жить-то? Как работать? Как мужа не уничтожить? Что тут скажешь… с этим ничего не поделать, придётся иметь дело с тем, что дадено.

В первую очередь рекомендую смириться с тем, что женщина — это женщина и она устроена так, как устроена и по-другому не будет. А когда вы сами это поймёте, вам будет гораздо легче осознать, что с этим смириться придётся и всем остальным. У них нет другого выхода!

Наша главная ошибка, девочки, пытаться как-то это прикрыть тряпочкой, делая вид, что мы ничуть не отличаемся от мужчин. А это не так! Именно это наше стыдливо-героическое притворство и делает возможным отношения, когда от нас требуют невозможного. Улыбаться и быть милой в #ПМС и одинаково работоспособной в обычный день и в день, когда вас плющит от боли.

Мужчину нужно предупреждать заранее: милый, завтра я буду беспощадной стервой, пожалуйста, прости меня, скоро это пройдёт. Поверьте, он не следит за графиком ваших месячных, поэтому очень даже запросто может решить, что вы по жизни такая Немезида. Ещё смотается с перепугу. Главное, чтобы он понимал причины происходящего! Тогда он сможет адекватно реагировать! Кинуть в вас шоколадку и мигрировать в Аргентину.

С работодателем ещё проще: вы в принципе не работоспособны, с этим надо иметь дело. У вас есть право на восемь выходных в месяц, если вам не дают больничный, просто переставьте свои выходные с воскресения и субботы на те дни, когда вы в лёжку.

Ваш организм требует внимания в эти дни, он не оставляет вам выбора, потому что ему это нужно! Работа работой, а вы у себя одна. Если работодатель вас не слышит и хочет, чтобы вы были роботом, то лучше ему нанять робота, а вам поискать человека, а не бездушного Карабаса-Барабаса.

Как у вас проходит ПМС, что делаете в дни, когда очень больно?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 13:28

Должна ли женщина работать

26 марта 2019, 21:19

4 признака изгоя В ЖЕНСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ

08 сентября 2016, 00:20

Истинно партнерский брак

15 октября 2016, 22:02

Почему в жизни не все так, как хочется?

16 августа 2016, 08:12

Мужчины любят сильных, самодостаточных?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно