3 причины, почему у вас не получается

# Работа

Почему вы все бросаете и не доводите до конца? Почему идея, которая так вдохновляет вас так и остается на уровне фантазий? Почему как ни стараетесь, но тем, что любите, не можете заработать, хотя это отлично получается у других? Почему в чужих проектах вы пашете как проклятая, а свой откладываете на следующую жизнь? Ваш лайк очень помогает моему блогу жить!

За старт вашего проекта отвечает мотивация и внутренние убеждения. Если все застревает на уровне идеи, то тут одно из двух:😩 Либо вам оно по большому счету не надо. Например идея носит чисто денежную подоплеку, удовольствия от этого ноль, а источники дохода, пусть и недостаточные снимают остроту. В итоге собирались собирались, даа так и не собрались.😫 Либо вы боитесь неудачи, не верите, что такое возможно либо в принципе, либо лично у вас. Вы в своей голове предугадываете провал и даже не суетесь. Причем ваши фантазии об этом для вас выглядят как проверенный неоспоримый факт.⠀А вот за его реализацию отвечает ваш ресурс. Причем, чаще всего не материальный, а именно внутренняя энергия, которая нужна для того, чтобы звонить, искать, работать, шить, готовить, рисовать эскизы украшений. Ну или что у вас там.⠀Если вы усталая, раздраженная, если из вас кто-то выпил все соки через трубочку, какую энергию вы вложите в свою идею? Ту, которой нет. Поэтому все бодро начинается, но увядает на первых трудностях или если не происходит немедленный взрыв успеха. Часто это объясняют тем, что денег нет. Но на самом деле нет там не денег, а именно сил, потому что человек, который взялся, которому нужно, обязательно их найдет. Или придумает, как обойтись.⠀Псс! Если нет сил, энергия на нуле и хочется лечь и умереть, не то что проекты запускать, приходите на мой марафон про выгорание. Он стартует 15 августа. Ссылка в профиле.
⠀Итак, три составляющие: Мотивация + Вера в успех + Силы на реализацию. В чем затык у вас? А с чем полный порядок? Пишите, какой проект у вас в мечтах и на какой он стадии?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 сентября 2021, 16:28

3 типа работников. КАКОЙ ИЗ НИХ ВЫ?

13 марта 2017, 16:09

Если все станут плюсами кто полы будеть мыть?

03 августа 2019, 13:12

Много зарабатывать = быть мошенником?

20 декабря 2018, 21:23

Тут ввели налог для самозанятых

22 апреля 2019, 22:52

Правила в отношениях с деньгами

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно