Папа красивая, а мама работает

# Работа

Папа красивая, а мама работает. Или инверсия ролей в семье. Не тот вариант, когда не изобрели еще тот домкрат, который поднимет его с дивана. А когда бизнес-леди, достигаторша настолько увлечена своим делом, что не готова жертвовать успехом, ради того, чтобы сидеть в декрете и печь пироги. Но кому-то же надо! И папа вполне легально, с ее одобрения становится домохозявкой. Поставьте лайк, если улыбнулись заголовку.

Как правило, автор данного проекта семьи горячо стоит за свое право надеть мужские тапки и за то, что счастье для нее именно в этом. Ключевые слова «ДЛЯ НЕЕ», потому что возвести данную схему в ранг нормы помешают следующие моменты:

Девочка достигатор — это чудесно, но как мужчина-то на это согласился? Чтобы он делал это все добровольно и с радостью (мы же не только о своих чувствах заботимся), нужно, чтобы ему не пришлось ни от чего отказываться. То есть мужчина там изначально — домашний, ручной вариант. Мамина радость. И часто женщины делают это еще и потому, что в случае декрета он доходность семьи не сохранит. Просто не потянет. И сколько в этом решении «хочу», а сколько «нет другого выхода» знает только сама мама.

Бойцовская девчонка и диванный котик — это разные виды. И если нам природой для размножения назначено выбирать и хотеть альфу, то у мужчин этого механизма нет. Он им эволюционно ни для чего не нужен. Сильная бойбаба ни на войне не защитит, ни мамонтом не снабдит. Никогда в истории человечества бойцовские девчачьи качества для размножения не пригождались. А значит, как долго в такой паре сохранится обоюдное влечение? Кто расхочет раньше? Ваша версия!

В любом случае, решать, подходит вам или нет домашний муж — решать только вам. И я желаю, чтобы это решение принималось не от безысходности, а по любви. Все, как у осознанных людей.

Вам самим как? Если представить, что вы — та самая мама, как вы видите развитие событий? Нормально ли это? Знаете ли успешные кейсы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 августа 2019, 13:12

Много зарабатывать = быть мошенником?

21 августа 2016, 05:53

Женщина и лошадь - разные виды

15 октября 2016, 20:41

Бизнес по мужскому и женскому типу

13 февраля 2019, 21:34

Можно ли девушке-плюс быть следователем?

16 августа 2016, 21:53

Кем работает девушка-плюс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно